Пополнение в рядах, принимаю поздравления

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Kjeck, 28 апр 2007.

  1. Kjeck

    Kjeck Новичок

    23 янв 2007
    63
    A4 2,0 CVT S-Line edition 2007
    Вот и пришла машина мечты :)

    Audi A4 2,0 Multitronic S-Line Limited Edition
    Цвет - Черный фантом (металик)

    Более подробно на http://kjeck.narod.ru/

    Вкратце, комплектация: по акции S-Line внутренний и внешний в подарок.
    Была такая акция когда берешь машину в определенной комплектации то тогда получаешь нахаляву S-Line :

    - Пакет 1: краска металлик, молдинги вокруг окон, сервотроник
    - Пакет 2: СD-changer, подлокотник, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим противоослепляющим эффектом, с сенсором автомат. включения ближнего света и датчиком дождя, фары ксеноновые
    - Бортовой компьютер

    К этому доставил:

    - Дистанционное открывание крышки багажника
    - Центральный замок с дистанционным управлением, с программой автомат. блокировки дверей
    - Многофункциональный спортивный кожаный руль S line


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну и пару слов о дилере:

    Покупал в АЦМ, менеджер Стародубова Елена, получил очень хорошую скидку, как прямую (скидка с цены автомобиля) так и косвенную (всякие дополнительные бонусы).

    Во всяком случае другие дилерские центры АЦС и АЦЮ перебить не смогли.

    Но при выдаче появилось и пару не приятных моментов:

    - На задней левой двери присутствовали несколько маленьких сколов краски.
    Т.к. при выдаче машина была уже застрахована, и поставлена на учет в ГАИ, поэтому требовать замену, получалось очень геморойно, пришли к компромиссу, что если я захочу (т.к. сколы действительно маленькие) то дверь АЦМ покрасит за свой счет, что и зафиксировали в акте приема-передачи.

    Я хотел как моральную компенсацию стребовать бесплатное первое ТО, но отказали мотивируя тем что и так дофига скидок получил.

    Сошлись на бесплатных резиновых ковриках :)

    Ну а там посмотрим, возможно перед ТО предложу еще один компромисс, типа я дверь красить не буду, за это ТО бесплатно …

    - Передние двери не очень хорошо закрываются, на мой взгляд, хотя может потому что еще уплотнители «не сжались», во всяком случае у машин что стоят в салоне, двери нормально закрываются.
    Что интересно, при мне позвонили в сервис, оказывается что регулировка дверей платная услуга, офигеть !

    Вообщем в акте тоже записали что двери должны отрегулировать бесплатно.

    - На мой взгляд машина была грязная.
    Если объективно, то не совсем чистая, т.к. стояла на улице сутки или больше, и при осмотре приходилось постоянно тереть пальцем, чтоб определить царапина это или грязь.


    - Менеджер ни фига не знает как что работает, во всяком случае на мои вопросы, как управлять климатом пассажира, одновременно с водительским, как работает датчик дождя, и как сделать чтоб на машине с сенсором автоматического включения ближнего света и ксеноном, в светлое время постоянно горели только галогенки, отвечала что это не возможно или туфту какую-то …


    - При выдаче машины, даже бутылку шампанского не подарили.
    В принципе у меня и так бонусов всяких было много, но все они были заранее оговорены, т.е. не подарок :)

    Подводя итог: в целом покупка через АЦМ прошла гладко, скидка действительно была очень хорошая, были выполнены все обещания, машина пришла в срок, вот только процесс самой выдачи немного все подпортил …

    В принципе сколы на дверях скорей всего и не вина АЦМ, но все рано не приятно …

    В альтернативу приведу пример как мне в Рольфе выдавали Лансер: машина стояла в боксе идеально чистая, при выдаче менеджер все рассказал и показал, потом пришел мастер по обслуживанию, рассказал про обкатку, и гарантию, потом пришел мастер по доп. оборудованию, подробно рассказал про сигналку, магнитолу.

    И в конце концов подарили бутылку шампанского.

    В результате такой выдачи было ощущение праздничности всего происходящего и действительно внимательного и индивидуального подхода к клиенту, в отличии от АЦМ, где «индивидуальный подход к клиенту» основной их слоган…

    Ну да это все мелочи, написал ради объективности …

    В целом радость от покупки намного больше этих мелочей :)


    Машинка просто сказка !!!
    :[:]|||||| :beer: :drunk2: :rock: :up:


    Больше фоток и подробная комплектация kjeck.narod.ru
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    что за лимитид эдишн?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. йСЛЕ

    йСЛЕ Bad e-mail

    18 апр 2007
    46
    Audi TT 2.0 TFSI DSG 2007
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    ты по спец предложению брал её?
    была вроде бы акция в марте-начало апреля :nod:
     
  4. А_А_А

    А_А_А Завсегдатай

    28 янв 2007
    572
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Привет, поздравляю:beer: отличный машин:drunk2:
     
  5. Kjeck

    Kjeck Новичок

    23 янв 2007
    63
    A4 2,0 CVT S-Line edition 2007
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Так машина фигирурирова в прайсе, в момент акции :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kjeck

    Kjeck Новичок

    23 янв 2007
    63
    A4 2,0 CVT S-Line edition 2007
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Типа того, заказ оформлялся в феврале
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kjeck

    Kjeck Новичок

    23 янв 2007
    63
    A4 2,0 CVT S-Line edition 2007
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    СПАСИБО !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kjeck

    Kjeck Новичок

    23 янв 2007
    63
    A4 2,0 CVT S-Line edition 2007
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Извини, дал обещание, цифры в открытую не публиковать ...
    Пиши в личку ...

    Спасибо за поздравление !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Поздравляю!!! Сам брал на таганке 2 недели назад - жутко рад.
    S-line смотрится красиво, я тоже сначала его хотел. А потом увидел DTM и забыл про все на свете))))))
    Кстати менеджеры действительно не очень сильны в технике, но в желании помочь - всегда)) раз 10 после покупки звонил своему манагеру - и она всегда помогала сама или советовалась с техниками)
     
  10. Kjeck

    Kjeck Новичок

    23 янв 2007
    63
    A4 2,0 CVT S-Line edition 2007
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Спасибо!
    Отрицать не буду, мой менеджер, тоже всегда на вопрос, который меня интересовал, все подробно узнавал и отзванивал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASH

    ASH Bad e-mail

    24 янв 2006
    30
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    - Менеджер ни фига не знает как что работает, во всяком случае на мои вопросы, как управлять климатом пассажира, одновременно с водительским, как работает датчик дождя, и как сделать чтоб на машине с сенсором автоматического включения ближнего света и ксеноном, в светлое время постоянно горели только галогенки, отвечала что это не возможно или туфту какую-то …
    -------------------
    Поздравляю...хороший выбор...если не сложно поясни как опытный по вопросам, что тебе ответили, а именно:"1) как работает датчик дождя 2) и как сделать чтоб на машине с сенсором автоматического включения ближнего света и ксеноном, в светлое время постоянно горели только галогенки"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kjeck

    Kjeck Новичок

    23 янв 2007
    63
    A4 2,0 CVT S-Line edition 2007
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Спасибо !

    Лучше отвечу, что в инструкции вычитал :)
    1. Датчик дождя работает при переключении в "одно положение вверх" на прерывистый режим, но на машинах с датчиком дождя, самого прерывистого режима нет, т.е. когда включить дворники и определяет сам датчик.
    А переключатель интервала для прерывистого движения дворников, является регулировкой чувствительности датчика.
    Кроме того в инструкции написано, что при дожде датчик дождя включит дворники даже если переключатель дворников стоит в нулевом положении, т.е. датчик дождя выключен.

    2. Тут работают как бы две системы: автоматическое включение света и ближний свет фар в дневное время суток.
    Первая активируется включением переключателя фар в положение AUTO, вторая рядом переключателем DRL в 1.
    Работает так: при включенном зажигании днем горит ближний свет, но не ксенон, а галогенки, причем не габариты, проверял (!), в темное время или в тунелях загорается ксенон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Поздравляю! Красивая)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kjeck

    Kjeck Новичок

    23 янв 2007
    63
    A4 2,0 CVT S-Line edition 2007
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Спасибо!
    Сам тащусь :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Proce$

    Proce$ Завсегдатай

    18 янв 2007
    652
    Audi A4 2.0TFSI
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    О у меня был тот же менеджер, Елена, по поводу её знаний уже писал в своей ветке. А что за тайна с ценой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASH

    ASH Bad e-mail

    24 янв 2006
    30
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Спасибо большое!!! СПАС!!! Сам бы не искал...методом тыка тока
    Удачи!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.984
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Прими мои поздравления, машинка :up: СУПЕР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kjeck

    Kjeck Новичок

    23 янв 2007
    63
    A4 2,0 CVT S-Line edition 2007
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Да никакой тайны, попросили в форуме не писать, пообещал что не буду.
    Кому интересно и надо спрашивайте в личке, отвечу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kjeck

    Kjeck Новичок

    23 янв 2007
    63
    A4 2,0 CVT S-Line edition 2007
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    Всегда пожалуйста :)
    А вообще инструкции иногда полезно читать, можно много полезного подчерпнуть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kjeck

    Kjeck Новичок

    23 янв 2007
    63
    A4 2,0 CVT S-Line edition 2007
    Ответ: Пополнение в рядах, принимаю поздравления

    СПАСИБО ! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...