Купил А4 2.0 мультитроник

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем a44, 25 апр 2007.

  1. a44

    a44 Новичок

    25 апр 2007
    6
    Всем привет!

    Вот наконец-то стал обладателем А4 2.0 пр-ва 26.12.2006 года!!
    На А4 засматривался давно, пару месяцев катался, но все денег не хватало:shock:
    до конца прошло года ездил на матрешке 2.0, в принципе все устраивало, кроме стоимости ТО (за ТО 40 т.км заплатил больше штуки:unhappy:)
    В один пректрасный день впилился в девушку на Мазде 6, которая решила, что встречных пропускать не надо... Итог, машина под списание, полгода пешком.
    На самом деле готовился брать новый Аутлендер ХЛ, но когда дошел до тест драйва понял - не моё. В автосалон зашел совершенно случайно, предложили машину 2006 года за 38 кб, но светлый салон. В итоге, проездив по трем салонам остановился в Севере на темно-синей А4 2.0 мультитроник без кожи и ксенона 2006 года за 37 кб, можно было взять то же исполнение с ксеноном за те же деньги, но уже было лень ехать
    Всем доволен, идет обкатка.:rock:
     
  2. Show

    Show Участник форума

    22 сен 2006
    327
    bmw x5 4.4 2003
    Ответ: Купил А4 2.0 мультитроник

    поздравляю.
    Вливайсо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. a44

    a44 Новичок

    25 апр 2007
    6
    Ответ: Купил А4 2.0 мультитроник

    Пасиба!!
     
  4. a44

    a44 Новичок

    25 апр 2007
    6
    Ответ: Купил А4 2.0 мультитроник

    ЗЫ Хотел добавить: брал в Севере, в принципе обхождение с клиентом хорошее, кроме одного, но очень большого НО... машину получал утром, продавец быстро-быстро все объяснял и показывал, мотивируя что мне ее еще на учет ставить сегодня (в салоне "услугой" не воспользовался) постоянно таща именно внутрь машины, а мне хотелось посмотреть снаружи на предмет царапин и пр.
    В итоге нашел неслабую царапину на переднем бампере, кучу тонких царапин на двери (видимо когда "мыли" терли посуху) и две царапины от ключа на двери и багажнике...:hot:
    В итоге никто никуда уже не торопился, машину полирнули и минут через сорок отдали с извинениями.
    Так что будьте внимательны!!!
     
  5. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: Купил А4 2.0 мультитроник

    поздравляю!!!))

    царапины - мелочи жизни. мне вот под домом ногтями провели по крылу)) оставили три царапины, длиной сантиметров 10-15. уже заполировал)
     
  6. vladvol

    vladvol Завсегдатай

    13 ноя 2005
    518
    Audi A6/3,0L.ASN/2
    Ответ: Купил А4 2.0 мультитроник

    Поздравляю :beer:

    Давай фотки кидай,заценим :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: Купил А4 2.0 мультитроник

    поздравляю! Нужно было брать 1.8Т на мульте :umnik: ездил бы как все ;) :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Купил А4 2.0 мультитроник

    счастье есть!!! оно не может не есть!!))))
    ура!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Купил А4 2.0 мультитроник

    поздр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...