Продолжаем про косяки в новом авто

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем H@n, 6 апр 2007.

  1. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    1. Даже самые не большие солнцезащитные очки ну ни как не влезают в "штатный" очешник в потолке.

    2. Облетела краска местами, на заглушках фароомывателя в бампере - АЦ грит не гарантийный случай :unhappy:
     
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    Ещё кушает бенз,масло и стираются колодки и резина.-)))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    Нет, это часто встречающиеся неприятности, а в этой ветке я предполагал писать о более неординарных поведениях авто :hi:
     
  4. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    Согласен. Наверное инженер, вкарячивший туда этот очешник, пользуется контактными линзами:nod:
     
  5. AVRychkov

    AVRychkov Bad e-mail

    1 мар 2006
    48
    А6 C6
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    У мя тоже облезла, только низ бампера, в Юге признали гарантией, будут красить, а олезлый лак на заднем крыле в навале арки - типа не грарнтия и причину не объесняют, грят звони жалуйся в предстовительство.
     
  6. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто


    М-ля. Все в АЦ ЮГ :rock:
     
  7. rvv

    rvv Участник форума

    27 апр 2006
    132
    A6
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    у меня две пары солцезащитных очков. 1-я TRUSARDI - большие такие, в итальянском стиле - вот они не входят, 2 - NEO, немецкие в техно стиле, с титановой оправой и антибликовыми стеклами - они влазят. может если очки не влазят Вам поменьше посмотреть :rzunimagu или например глаза полечить :very_cool:

    да еще у многих левый дворник не плотно прилегает (по зиме много постов было), чтобы он прилегал плотно после мойки между дворником и поводком нужно брызнуть WDшкой, чтобы лед не намерзал - и все ок
     
  8. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.843
    Москва
    Audi
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    Кстати, советую именно так и сделать..!
    на личном опыте убедился - очень помогает разруливать конфликты с упертыми бараноголовыми инженерами по гарантии в некоторых дилерских СЦ..
    только будь по настойчивее и все в деталях обрисуй, включая фамилию гарантийщика и т.п...

    тел. представительства в Москве: 775-8888
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    Согласен. Тоже бесит блин :chainik:
    Не помогает это. Лед тут не при чем ибо как сейчас уже не зима, а щетки явно об этом еще не знают и продолжают так же гадко развозить грязь по стеклу.
    Для справки: машину я купил в конце ноября 2006. Один раз уже щетки сменил. И вот завтра опять сменю... :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MiklGT

    MiklGT Новичок

    10 апр 2007
    55
    Audi Allroad 2,7T 02г.в.
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    Всем привет! Я тут совсем новенький и сразу нашел пост по теме. :)
    На самом деле в данный момент сижу я в АЦ ЮГ в их Интрнет Кафе (за это спасибо очень удобно). Тут в эксплорере этот сайт и нашел :)
    Взял машинку в начале марта новая 2006 года, А4, 2.0, Мульт.. Машинка супер, но сразу начала поскрипывать задняя полка, потом начало что-то брякать в задней полке при работе саба, ну и через недельку началась интересная проблемка с запуском двигателя - пока холодный с пол оборота, а как прогреется тормознешься у магазинчика, возвращаешься и не заводится... крутишь крутишь.. раза с третьего пятого схватывает. Вот нашел время привез. Сижу жду вердикта :) Как что скажут напишу.
    А вообще машинка шикарная, я в нее влю***юсь потихонечку... От АЦ ЮГ, пока, только положительные впечатления. :)
     
  11. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    господа, не занимайтесь паранойей. Прыщики на попе у любимой женщины ведь не заставили вас ее разлюбить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MiklGT

    MiklGT Новичок

    10 апр 2007
    55
    Audi Allroad 2,7T 02г.в.
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    В итоге с запуском двигателя разобрались, была проблема с контактом у датчика Холла. Со скрипами и сабом сказали приезжать потом с расчетом, что минимум на пол дня.
    Машину помыли бесплатно :) Приятно.

    to Jazzzz: Да как же ее разлюбить! :love:
     
  13. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    Ну как тебе сказать :rotate: Все может быть.
    Каждый прыщик сам по себе мелочьи ни о чем не говорит. Множество прыщиков может свидетельствовать о серьезной болезни.
    Вот все и занимаются поиском своего компромисса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КараПиГру

    КараПиГру Новичок

    8 дек 2006
    34
    А6 2.4 мультик; S-MAX 2.0 TDCi мешалка
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    Нарыл тут трохи мелочей на новой А-6...... Мне больше по душе автобусы, потому и посадка высокая..... Так вот, даже поднявши руль до отказа вверх я не вижу из-за руля верхний край блока контрольных ламп..... Там где поворотники моргают...... Молдинги в углу заднего окошка плохо прилегают к кузову....... И на подкрылках передних в месте стыка крыла и бампера дырки...... Конструкция такая......
    В спортивных сиденьях с трудом устроился, а вот супруге сидухи совсем не нравятся...... Я бы даже поменялся с кем-нить на обычные, не спорт......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    Да, я из-за руля вообще приборку не вижу практически, что на 45-м, что на этой :hot:
     
  16. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    ой .. чао чао уж прости что так (аватар клевая). . но сидлухи спорт это между прочим оч и очень удобно особенно когд апередвигаешся больше чем 120-150 итд. . у меня обычные ,сажусь в sline сразу чувствуешm посадка какая и все облегает =) . а ты говоришь менятся не надо тебе оно. .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    Так ты руль опусти и поверх руля при высокой посадке эти поворотники увидишь:).
     
  18. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    Как вариант сиденье опустить :)
     
  19. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    здарова Jemison =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cyborg

    cyborg Участник форума

    15 фев 2005
    119
    Audi A-6 3.2 tip.quattro, Infiniti QX56
    Ответ: Продолжаем про косяки в новом авто

    очешник - реально игрушечный (я в нем пульт от ворот решил возить, чтоб не пропадала зазря опция).
    Спорт. сидения - ничего, но по сравнению с спорт. сидениями в пред. а/м (А8 2000) - не очень :-/
    Ореховая панель на центральной консоле акпп слишком большая - легко поцарапать.
    Неудобно с руля переключать станции, треки и каналы.
    Фонарь з.х. - один - некрасиво :)