Стоит ли брать Q7 3.6 из штатов?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Seven_77, 5 апр 2007.

  1. Seven_77

    Seven_77 Bad e-mail

    24 янв 2006
    8
    Я с удивлением обнаружил что цена на Q7 в штатах совсем дешевая и в итоге с растаможкой и доставкой цена машины получается под 80к$ здесь.

    Цену я смотрел на нужную мне комплектацию (Premium) и со всеми необходимыми мне опциями.

    Ставят ли их на гарантию у нас так же как ставят X5 амерские? В чем разница между европейской и амерской комплектацией?
     
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Стоит ли брать Q7 3.6 из штатов?

    спидометр в милях, радио-только нечетные волны, оранжевая оптика, еще хрень какая нибудь, про гарантию не знаю, но если разница в цене 20 килобаксов, то настолько за 2 года там не сломается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Стоит ли брать Q7 3.6 из штатов?

    Но и при продаже за нормальные деньги не продашь.
    Да и разница будет тысяч в 10-15.
     
  4. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Стоит ли брать Q7 3.6 из штатов?

    да и мозги там по идеи совсем другие будут. . не тот софт что на европу грубо говоря
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Стоит ли брать Q7 3.6 из штатов?

    Дешевле купишь, дешевле продашь, это нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Blacky

    Blacky Новичок

    3 апр 2007
    52
    Ответ: Стоит ли брать Q7 3.6 из штатов?

    Севен, как ты мог предать БМВклуб:hot: :hot: :hot: :dead:

    Так и Х5 дешевле из штатов. У нас вроде уже этот момент уточнали. почти привез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...