Купил новую А4 1.8Т на мултике.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем KirillSch, 3 апр 2007.

  1. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    3-го марта забрал машину. Купил ее в АЦ Москва, получив от процесса большое удовольствие. Большая благодарность Sand'у, он меня уговорил поехать на тестдрайв и в результате теперь у меня ауди, а могло бы быть иначе...

    Изночально собирался купить Honda Civic 4D EXE, даже внес предоплату и простоял в очереди с июня прошлого года, покупать собирался в Аояме. По контракту машина должна была придти в Июне этого года. Но в феврале почувствовал неумолимое желание срочно купить новую машину и желание было столь сильным что решил да бы не ждать купить Акорд в топовой комплектации, поехали с Игорем (Sand) на тест драйв.... машину дали только на второй день, в первый день она не завелась... улыбнуло, напили за две поездки в Аояму кофе на полторы штуки рублей.... там оно платное... в результате всетаки сели в акорд и даже минут десять удалось на нем поездить, менеджер всевремя говорил что им не разрешают долго с клиентом на тестдрайве находится - это при условии что машина по стоимости после легенды, почти 40 штук. Отношение менеджеров оставляло желать лучшего... Про работу кредитного отдела я вообще молчу, просто дети... разговаривать не умеют, на задаваемые вопросы ответить затрудняются, не проявляют никакой заинтересованности в клиенте... Но акорд из того что я видел на тот момент мне показался наиболее привлекательным. В итоге оставил завку на машину и заявление на кредит... сразу скажу что в итоге кредит не дали, менеджерам половина документов не понадобилась почему то, вместо НДФла взяли справку в свободной форме.... В итоге с Игорем поехал на вашавку на тестдрайв а4, машина попалась а4 2.0FSI, на мулте, 130 лошадок, с погодой повезло, была жуткая пурга, много снега на дороге, так что самое оно для тестдрайва.... Свои впечатления описывать не буду, скажу, что про акорд я забыл тут-же. и наступило время выбора комлектации...

    Начал общаться с четырьмя салонами: варшавкой, севером, югом и москвой. Хуже всех повела себя менеджер из Варшавки... Девченка не плохая, но как то не особо цепкая, предложила мне за 50 штук 2.0 TFSI Q 2006 года, естественно мне за такой вариант столько денег не захотелось отдавать, потом прислала несколько предложений по мылу и как то заглохла, менеджеры других салонов настойчиво звонили, предлагали, скидывали цены, Анастасия же никаких вариантов не предложила... Мне даже показалось что она обиделась что я не согласился на ее варианты... выбирал около недели в итоге дали самые выгодные условия в АЦМ, а4 1.8Т CVT 2007 года производства, бизнес пакет, передний подлокотник, противоослепляющие зеркала и сервотроник (он почему то в комплектации как и зеркала в пакет не входит) - 43 штуки. Машину на учет ставил сам, с дуру пожалел 450 грина и в результате за 6 тысяч рублей, две поздки и в сумме 4 часа потраченного времени(у дпсников весь месяц идут нескончаемые проверки, денег не берут, выстраивают в очередя). Машина супер, очень даволен, на сей момент проехал около 2 тыс.км. из косяков:
    1. не достаточно мягко закрывается водительска дверь(хотя бы по сравнению с правой).
    2 с самого начала есть вибрация на холостых, грешил на бензин, пробывал разные варианты, не помогает.
    3. Магнитола портит диски, вставляешь новый толькочто собственноручно записанный диск с mp3, через некоторое время диск начинает заедать (примерно через пару чаосв прослушивания) и в итоге появлятся надпись на дисплее CD-ERROR SERVICE.

    если выключить магнитолу и включить через несколько минут, то выплевывает диск, правно уже с царапинами...

    так же в процессе ожидания своей ауди посмотрел много разных других машин, впечатления оставил только лексус. Бэхи по дизайну салона не очень понравелись - прото не мой вкус, мазда 6 mps неплохая(вибрации нет), вольвы, опеля, тайоты...

    в итоге убедился что мне ближе ауди. хотя лексус зацепил, но такая же комлектуха как у меня в лексусе стоит около 50....

    Вот вроде бы и все... Принимаю поздравления. :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    либо не ФСИ либо с лошадьми попутал - 130 это ALT :hi:

    эта все плохо...

    по сабжу - поздр. ездовые качества перекрывают эти "мелочи"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #3 Sand, 3 апр 2007
    Последнее редактирование: 3 апр 2007
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    Ну ты и отчетец накатал, Кирюх! Не зря так долго терпел, не писал. Видимо сочинял! :rzunimagu
    От меня тебе уже были поздравления :dead:

    ЗЫ: Када простава? А то ездил бы счас на Аккорде:rotate:
    PPS: очепятка, мы с тобой тестили А4 2.0 ALT, он не FSI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    да-да - мне тоже интересно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    ГЫ! :nod:
    Кстати, Кирюха, где фотки? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    аха. . фото где ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    Автору - поздравляю!Цвет какой - или я что-то пропустил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    супер!!
    А4 - это вещь!!!
    кстати...
    в то время когда покупал четверку (конец 2005\начало 2006) я, она в базе стоила меньше
    за год база подорожала на 2.4 тонны зелени
    но!!! сейчас покупать А4 дешевле благодоря пакету бизнес - реально умудрились купить тачку за 38600.. когда ее посчитал по прайсам 2005 года, до подорожания то получалсь порядка 43-44...
    я понимаю - машина идет а-ля к закату. но это все таки приятно видет некий разворот в сторону покупателя)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    Поздравляю!
    вовремя одумался)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    хороший отчет, с покупкой :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.


    Тащи фотик, будем фоткать, как раз сегодня вечером хочу помыть... завтра можно пофотографировать. Кстати думаю попробывать мойку на бутлерова.

    Игорек, когда мы с тобой тестили 2.0 то у меня в зобу дыхание сперло от удивления... ты же помнишь... так что мог и напутать :rzunimagu А проставиться это я всегда пожалуйста :drunk2: но к тебе встречный вопрос, а ты когда планируешь? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    После зарплаты будет простава :very_cool:
    Предлагаю объединить усилия :drunk2: :beer: :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    да я всегда за... :drunk2: :up: :rock: :beer:

    ты насколько я вижу тоже очень жаволен своим агригатом. К мп3 притензий нет? у меня тот глюк с отказом выплевывать диск повторяется....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    Верно, тестили ALT, :laugh: обшибся, не ругайте :)

    Ездовые качества действительно великолепны хоть и 163 кабылы :) Правда бензина она ест нереально... если хоть чуток активно ездить, без кикдауна но нажимая на педаль газа машина начинает хавать от 15 до 20 литров на сотню... а в спокойном режиме, примерно 12 - 13, по пробкам не менее 15, в пробке на газ не нажимаю двигаюсь только отпуская тормоз.

    Резина штатная очень шумная... Думаю поменять, может на континенталь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    (3 раза тюфу) пока проблемс не наблюдаю...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    +1 Мой мишлен тож шумит нереально, бесить начинает!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    Спасибо. Цвет черный металик... возможно надо было брать серебистую, уж больно грязь сильно заметна, выезжаешь чистым, на работу приехал уже вся машина в разводах и пыли... :very_cool: а так все очень зачетненько.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    :beer: Спасибо, я не жалею... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.

    спасибо. про покупку могу написать подробнее, про то как торгавался и общался с менеджерами. Если кого интересует то говорите. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Купил новую А4 1.8Т на мултике.


    конечно выкладывай, почитаем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...