Вдогонку к дискуссии о дисках-репликах+

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Jazzzz, 31 мар 2007.

  1. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    не знаю, чья у меня реплика, но сегодня поменял колеса, и кроме пластиковых колпачков, что зкрывают центр колеса, само колесо в идеальном состоянии: ровненькое и ничего не облезло. А вот резина Тойо Обзерв Гарит КХ мне не понра. На след зим куплю Нокию РСИ.

    Привет,
    Андрей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.928
    Ответ: Вдогонку к дискуссии о дисках-репликах+

    Не понравилась она мне (отъездил эту зиму), очень мягкая. Плохо тормозит по сухому асфальту, по мокрому, особенно с лужковским коктейлем - вообще отвратительно. По снегу едет отлично.
     
  3. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    #3 Jazzzz, 31 мар 2007
    Последнее редактирование: 31 мар 2007
    Ответ: Вдогонку к дискуссии о дисках-репликах+

    все нешиповки мягкие... я отъездил зиму на Toyo Observe Garit KX, и оно мне не понра. Но вот например Витал (из конфы Колеса на авто.ру, он на субарах ездит) РСИ хвалит всячески... Ты, наверное, очень весело ездишь? :))

    А.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.928
    Ответ: Вдогонку к дискуссии о дисках-репликах+

    Да нормально я езжу... Прошлая зимняя была нешипованная Континенталь - мне понравилось куда больше по городу.

    Меня при покупке смутило в её описании "Шина разработана с учётом применения на автомобилях системы торможения ABS, антипробуксовочной системы и системы курсовой устойчивости" потом понял почему - при каждом торможении АБС трещит, как угорелый.

    Ну раз Витал хвалит, то, наверное, я ошибаюсь или просто не въехал в её замечательные качества. ;)