Машины каких диллеров чаще угоняют?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Dronek, 10 мар 2007.

  1. Dronek

    Dronek Новичок

    3 мар 2007
    59
    Только Ауди
    Привет всем!..:hi: отличный форум..
    Вот собрался покупать А4 1.8Т... начинаю общаться с дилерами и тд..
    и в одном центре (не будем показывать пальцем) мне сказали что по какой-то статистике (вроде Ауди Россия) машины купленные на Таганке угоняют в 7 раз чаще..:confused: кто-нибудь что-то подобное слышал??

    я вообще-то уже предоплатил как раз машину оттуда.. :shock:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    Не покупай А4, дождись новой.
     
  3. Dronek

    Dronek Новичок

    3 мар 2007
    59
    Только Ауди
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    новая будет дороже... а уменя стока денег нет :), да и сказать, что она гораздо красивее нынешней я не могу (по тому что видел)

    чет комментариев нет... что неужели никто не слышал про Таганку?
    получаецца элементарное обсирание дилерами друг друга..
     
  4. Браз

    Браз Завсегдатай

    14 дек 2006
    872
    А4 B8, M3 E46
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    Думаю,это немного надуманная дилерами статистика,ну не может быть разница в 7 раз,я считаю.
    Я кстати полностью согласен с Бригадиром,и считаю,что если не предвидется возможности купить новую а4 за кэш,то я бы взял недостающую сумму в кредит,а заодно и страх по поводу угона машины на какое-то время потерял бы.
     
  5. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    А где ты новую А4 видел-то???))Ещё вообще никто не видел....а ты уже сравнить успел)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dronek

    Dronek Новичок

    3 мар 2007
    59
    Только Ауди
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    я вот тож так думаю... почему все считают что если новая то априори лучше... не факт.. вон беха 46 кузов до сих пор многим больше нравится чем новая e90... не думаю что в новой ауди будет что-то аховое по сравнению с нынешней...
     
  7. Васькин

    Васькин Bad e-mail

    23 ноя 2006
    137
    Ауди
    #7 Васькин, 10 мар 2007
    Последнее редактирование: 10 мар 2007
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    Согласен, и потеряеш много
     
  8. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #8 POCC, 11 мар 2007
    Последнее редактирование: 11 мар 2007
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    Как любитель математики :D только замечу что с Таганки может и угоняют больше, так они и продают (если не ошибаюсь) больше всех в России... т.е. надо смотреть относительную величину
    количество угнанных : количество проданых Х 100%=реальная угоняемость в % :D
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?


    ...скажем так, они УЖЕ продали больше всех в России. с 98 года работают, продали вроде больше 5 тыс авто....

    Сейчас по уровню продаж вроде АЦМ лидер, или нет? :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    ...Да скорее всего ты прав.. :beer: ..у меня информация старая....пока дойдет сюда...... :D
    Но сам смысл моего поста согласись логичен-количество угнанных надо считать относительно количества проданных...
    ЗЫ....а изначально я так понял что человек хотел на самом деле спросить "..а не может ли быть у кого-то из официалов "засланного казачка" который делает дубликаты, слепки, сканы и т.п.?.." но постеснялсси :D
     
  11. Dronek

    Dronek Новичок

    3 мар 2007
    59
    Только Ауди
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    ничего я не постеснялси :D ... просто в АЦМ мне сказали такую шнягу после того как узнали что я отдал предпочтение таганке... вот я и решил спросить слышал ли кто-то про такое... там же мне сказали что лидеры продаж сейчас они (АЦМ то есть), а Таганка вроде как на втором месте, но не ясно за какой период это... месяц, год...
    вообще же меня поразило чесс говоря с каким рвением манагеры продают свои машины.. такого я еще нигде не встречал... цепляются зубами и ногтями за клиента... интересно узнать у тех кто недавно покупал машины - это у всех так или тока мне повезло))) такое чувство что все салоны затарились ауди конкретно, а никто не берет.. странно в общем...
    хотел еще спросить (замучился с выбором).... есть две примерно равные по комплектации и цене машины которые мне нравятся.. одна цвета бежевый дакар в АЦМ - другая Серая лава на Таганке... ну и что выбирать??? :cry2: :cry2:
     
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    см. ПС

    есть выходы на Таганку и АЦМ :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Metrik

    Metrik Участник форума

    12 дек 2006
    422
    A3 Sportback 2.0 FSI Tip6 06 год + Ford Focus 2 , 1.6/115 Ti-VCT , НВ5, 07 год
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    Да , видимо и до дилеров докатились грязные технологии!
     
  14. Metrik

    Metrik Участник форума

    12 дек 2006
    422
    A3 Sportback 2.0 FSI Tip6 06 год + Ford Focus 2 , 1.6/115 Ti-VCT , НВ5, 07 год
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    Я за серую лаву перламутр !:up: :up: :up:( у меня такая ! )
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    Между дилерами идёт борьба за звание "Лучший дилер двух столиц". Мне не очень понятно это название, т.к. любой московский дилер обойдёт по продажам любого дилера Питерского, чисто по объективным причинам.
    В 2006 году АЦМ - был лучшим и, я так думаю, они не собираются сдаваться. Что уж там это звание даёт дилерам - переходящее красное знамя или доп. бонусы, - не знаю.
    По выбору цвета - дело твоё, мне из этих двух беж. больше нравится.
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    ..кажется, второй год эта система действует... изначально, не исключено, что была придумана Представительством, чтобы с маркетинговой точки зрения "перебить" вечный титул Таганки "дилер №1 ...

    Вначале Север стал "лучшим дилером двух столиц", затем вот "АЦМ". Насколько я помню, статус получается по хитрой системе подсчета очков дилера за маркетинг, продажи и выполнение плана, CSS (взаимоотношения с клиентами) и пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    ты пока плохо себе представляешь, чего можешь еще услышать от дилеров) бмвешники говорят что у ауди кожа мгновенно протирается. мерлины про ауди грят что "недоавтомобиль". аудишные манахеры покрывают еще более мрачными легендами своих конкурентов))) ну чего ты им веришь, если у них стандартный спич заканчивается словами "берите берите - у меня такая же тачка, все время езжу и счастлив как слон, а такую же до этого брал с таганки - полный хлам. они ее там специально перед продажей в кислоту опускают" ...
    "такая же тачка" как понимаешь, вариативна от А3 до Q7:D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    и у меня :uhoh: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    да дилерам лижбы впарить. Недавно ездили другу машину выбирать (с целью покупки естественно) поехали в рольф на ленинградке. Искали паджеру, выбор делался из б.у Х5, паджеро, паджеро, паджеро спорт (новый). Так эти продавцы блин всю плеш проели, что мол не берите никогда Х5....такое Гэ что страшно думать....вот последний паджеро - это как раз для вас машина, берите непожалеете и тп. Хотя если по комплектации смотреть то Х5 посерьезнее будет, а паджерик предлагали нам ну вооще ужоснах! и тесный он сзади ппц, а дилер хвалит! его машины всегда лучшие. Ну в общем ничо мы у них покупать не стали...вернулись на 78км МКАД, еще раз посмотрели Х5, но друг не решился брать, говорит что хочет как минимум 2003 год, а Х5 2001, хотя придраться не к чему было. Вот уже 2 дня ничо подобрать не может себе, паджеро после Х5 ему ненравится, а на х5 хотябы 2003 года денег пока нехватает.



    что то я заговорился совсем. Ну это короче к тому, что любой дилер будет свое авто хвалить, а других дилеров грязью поливать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Машины каких диллеров чаще угоняют?

    та же байка об Аояме и Хонде Аккорд