Пакеты опций

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Sand, 11 фев 2007.

  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #1 Sand, 11 фев 2007
    Последнее редактирование: 11 фев 2007
    Доброго всем времени суток!
    Нет ли у кого списка пакетов опций и что в пакет входит.
    В конфигураторах США, Франции, Германии пакеты есть, у нас же как всегда :hot:

    И еще что странно, оф. дилеры не предлагают А4 1.8Т Quattro на автомате! Тока ручка... Че за бред? Почему нельзя туда вкорячить типтроник?:shock: Есть двигатель 2.0, но он не FSI! На пассате и А3 давно стоит 2.0 FSI 150 л.с. а здесь старый двиг в 131 л.с. :shock: :shock: :shock: Просто дурдом...
    PS: Да, пакеты интересуют на А3 и А4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Пакеты опций

    А когда ты видел чтобы Ауди ставила на такие слабые моторы еще и автомат, да еще и типтроник захотел :rzunimagu может ты еще и каробку DSG захочешь?
    Пакеты есть, звони официалам!
     
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Пакеты опций

    Из Штатов идут 1.8Т Quattro Tip. Так шо не нада ляля... :hi:
    ДСГ есть, тока на А3 2.0 TDI.
    А в сети мож есть где эти пакеты? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Пакеты опций

    Если нужны штатовские пакеты, то на их сайте всё есть.
    Но я там не видел в предложениях А4 1.8 как таковых...
     
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Пакеты опций

    пакеты у немцев - не свойственное дело. щас просто на А4 предлагают, т.к. машинка к концу идет, и покупатели ждут новой модели...в качестве пряника пакеты втюхивают

    http://www.audi.de/audi/de/de2/neuwagen/a4/limousine/pakete.html

    2.0 FSI - ставился определенное время, потом снова на алт перешли

    чем мульт то не автомат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Пакеты опций

    ДА нет, странно то, что в Штатах на 1.8Т Quattro ставят Tiptronic, а у нас тока ручка!
    Пакеты нужны наши, у нас не конфигуратор, а ерунда, нет там ничего...
    Например: Пакет 1: металлик, хром. молдинги, сервотроник..
    И вот так бы все пакеты посмотреть.... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Пакеты опций

    у НАС ничего не ставят. комбинация 1.8Т квака на ттр- в дойчланде неактуальна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Пакеты опций

    Мульт автомат!!! Тестил в прошлые выходные 2.0 на мульте! :up: Тока вот двигло бы FSI в 150 сил. И было бы оптимально!
    Санек, А чем обусловлен переход с 2.0 FSI на алт? Просто мне тогда кажется что брать а3 спортбэк с 2.0 FSI и 6 ступ. типтроником оптимальнее чем а4 2.0 алт на мульте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Пакеты опций


    безпонятия в чем причина там... :shock:

    тут каждому свое, кому хэт-бэг а кому классику ввиде А4...4ка однако по-солиднее будет, имхо

    зы: 20 лыс - пшик бумажный, т.к. там всего 200 нм стало, у алт 195...смысла в фси и 98ом бензе особо не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Пакеты опций

    Зайди на штатовский сайт (я ссылку дал) и посмотри что там ставят на 1.8Т и знают ли они вообще об этом моторе? Верней помнят ли!
     
  11. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Пакеты опций

    кое шо нашел в завалах компа, не все по теме - но выкладываю
    прайсы на 2007 год + опции
    там же - на другой странице экселя - расписываются пакеты
    насколько понял из последнего общения с дилерами появились какие то новые пакеты
     

    Вложения:

    • audi prise.zip
      Размер файла:
      228,9 КБ
      Просмотров:
      109
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Пакеты опций

    :shock: Понятно. Просто манагер сказал, что А3 с 2.0 FSI - самолет :drunk: Если а4 2.0 алт на мультике едет почти как а3 2.0 FSI на типтроне тогда да, надо подумать :shock: Четверка посолиднее, это факт..:up:
    Спасибо за разъяснение! :hi: :beer: Жаль репу убрали:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Пакеты опций

    Fr4yn, Brigadier! Спасибо за информацию!:up: Счас помотрю, че к чему там :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Metrik

    Metrik Участник форума

    12 дек 2006
    422
    A3 Sportback 2.0 FSI Tip6 06 год + Ford Focus 2 , 1.6/115 Ti-VCT , НВ5, 07 год
    Ответ: Пакеты опций

    Пока идёт процесс выбора , советую прокатиться на Спортбеке 2.0 FSI и оценить двигатель в совокупности с 6-ти ступенчатым типтроником, а заодно присмотреться к салону и внутренним размерам.......время займёт 2 часа , а впечатления гарантируются !!!:up:
     
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Пакеты опций

    Да вот не успели немного, предлагали аллроуд новый и 2.0 а3.
    В эти выходные обязательно поеду протестировать!
    Metrik, опиши, плиз, какую брал базу(ambition, ambiente, attraction) и что из допов ставил! Я так понимаю во всех трех комплектациях серворуль есть в базе, а вот ESP чот нигде не наблюдаю!
    Распиши плиз, какие пакеты есть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Пакеты опций

    Размеры салона, кстати, мне показались один в один с а4, субъективно. Большая она внутри, мне в самый раз..:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Metrik

    Metrik Участник форума

    12 дек 2006
    422
    A3 Sportback 2.0 FSI Tip6 06 год + Ford Focus 2 , 1.6/115 Ti-VCT , НВ5, 07 год
    Ответ: Пакеты опций

    База Spotrback Attraction 2.0 FSI Aut ( 31805 ) + пакет Basis ( 2293 )+декоративные алюминиевые планки и передний подлокотник. Цены сейчас изменились, но их можно посмотреть в сообщении Fr4yn если открыть файл.( супер информация :up: ) Мне всё встало в 34600 (-1800 скидка за Каско ) = 32800.


    Я вообще обратил внимание на спортбек на улице в Феврале 2006 года и специально поехал к дилерам ее посмотреть, и на следующий день уже принял для себя окончательное решение брать....., и через две недели забрал....:[:]|||||| на Варшавке.

    Брал из того , что было у дилеров в наличии , так как ездить было не на чем ( А6 была в ремонте после аварии , а корпоративная Фабия 1.2 меня угнетала ) и у дилеров была акция "Каско на год в подарок к А3"

    Но основные критерии ( кузов, двигатель,коробка,цвет ) соответствовали, и бюджет был до 35000.Взята в кредит с обратным выкупом.

    В машине всё устраивает на 1000% , добрый дилер систематически предлагал переключиться на А4 2.0 с мультом , но мне она не нравится в первую очередь внешне , во-вторую внутри , так что ради приличия посидел внутри А4 и пошёл оформлять спотрбек.
    Кстати А4 2.0 МС стоила тогда 35175, А4 1.8Т 5G 36477, так что я мог себе позволить.......
    Поэтому я и советую не только посидеть , а проехаться в спортбеке с мотором 2.0 и нелюбимым многими почему-то типтронике , а потом написать нам.....:hi:
     
  18. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #18 Sand, 12 фев 2007
    Последнее редактирование: 12 фев 2007
    Ответ: Пакеты опций

    А скажи, ESP есть в базе? или она тока в пакете идет?
    Там всего 2 пакета предлагается?
    Как кредит с обратным выкупом? не напрягает? платеж маленький, но вот тока сумма в конце очень большая )) можно ли погашать после 6 мес. большимии суммами и что при этом с последней суммой происходит? :shock:
    Обязательно проедусь на днях, и напишу отчетец, тем более что на а4 2.0 Мульти я ездил. Мне вообще обе нравятся, но 4ка посолиднее чтоли... :drunk:
    А нет ли фоток твоей машинки? :hi:
    PS: Fr4iyn'у огромное спасибо за файл! Очень много полезной инфы! :hi: :beer: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Metrik

    Metrik Участник форума

    12 дек 2006
    422
    A3 Sportback 2.0 FSI Tip6 06 год + Ford Focus 2 , 1.6/115 Ti-VCT , НВ5, 07 год
    Ответ: Пакеты опций

    -ESP идет в базе только у кваттро ( сейчас посмотрел старые прайсы ) отдельно в 2006 стоила 789.
    - пакета 3 ( Basis, Premium, Audi exclusive line Sportback )
    -кредит не напрягает , через 6 месяцев можно увеличить выплаты и тем самым уменьшать или ежемесячную выплату , или выплату 36-го месяца.Я сейчас уменьшил ежемесячную выплату до 64 долларов ( в начале была 349-90 ), а реально плачу в зависимости от свободных средств и сейчас всё идёт на уменьшение выплаты 36-го месяца. Не буду гасить кредит ранее , чем на третьем году из-за дешёвого Каско ( 5.4 % ) по этой программе.....
    Я 40% заплатил сразу , 30% на последний месяц , остальные 30% под 9% - у меня такой расклад вышел.
    Можно вариировать процент первоначальной оплаты и процент на последний период..
    Ну и конечно же я изначально не собирался отдавать машину дилеру на 36-м месяце......:laugh:
     
  20. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Пакеты опций

    Огромное спасибо за информацию, в ближайшее время напишу отчет, и будем думать! :hi: :beer: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...