Застучала задняя подвеска А6

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем rvv, 4 фев 2007.

  1. rvv

    rvv Участник форума

    27 апр 2006
    132
    A6
    А6. Машину брал летом 2006, пробег 8 тыс.
    Застучала задняя подвеска. Выкинул все из багажника, сколол снег с задних арок - стуки меньше, но они остались. Попробую заехать на мойку и хорошо промыть задние арки, если нет - диагностика.
     
  2. passa

    passa Завсегдатай

    1 фев 2006
    673
    BMW X3 3.0, А6 3.0
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    не понял, о чем тема?
     
  3. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6


    Тема о надёжности АУДИ.


    Чего непонятного то ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pashtet

    Pashtet Bad e-mail

    14 авг 2006
    805
    Audi A6 1.8T
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    Прошу прощения, но на туп..., такие (простите) вопросы как-то хочется отвечать и отвечать...................:shock: :uhoh:









    8 тыс км...............................мож это у Вас не А6 :shock: :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    слышим звон но не знаем где он. суть предъявы не осилил. нужен диагноз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. passa

    passa Завсегдатай

    1 фев 2006
    673
    BMW X3 3.0, А6 3.0
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    о какой надежности? факта поломки еще нету! :nod:
    :nod: вспомнился мне мой стук, думал тоже в задней подвеске, оказалось у лампочки стоп сигнала, отвалилась стекло от цоколя и брякало в фонаре))))) нашел довольно быстро просто покачав автомобиль, а вот доставать эту стекляшку пришлось долго и мучительно :)
     
  7. DiDO

    DiDO Завсегдатай

    16 янв 2007
    797
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    Аналогичная проблема, сначала заскрипела, а потом ещё и застучала задняя подвеска. На гарантийке уже был два раза, поменяли топливный датчик,стойки стабилизатора и на тормозных суппортах какие-то скобы направляющие- всё пох., никаких изменений. Придёцца ехать ещё раз. Я думаю проблема в амортизаторах.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    колеса нормально прикручены? не шутка.

    при движении задним ходом звуки есть?

    если открыть окно и ехать 20-40км/ч, то стук слышен с улицы?
     
  9. mlawyer

    mlawyer Участник форума

    7 май 2006
    125
    Audi A6 3.2 quattro
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    А у меня что то дребезжит справа, не могу понять или в бардачке или в двери. Причем дребезжит не всегда, сегодня есть звук, завтра нет. Приехал к дилеру, покатались с менеджером по гарантии, звука не было как назло, но я все равно настаивал чтобы машину приняли. Перебрали мне бардачек, а звук все равно проявляется. Что делать незнаю, ужасно нервирует.
     
  10. Profi

    Profi Bad e-mail

    26 янв 2005
    2.016
    Была: Audi 80 B3 1,8 RU 88г. потом S4/45 2.2T 92г. Сейчас: ПешЫход))
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    Самая сильная фраза :laugh: ... убиланах :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mlawyer

    mlawyer Участник форума

    7 май 2006
    125
    Audi A6 3.2 quattro
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    А как бы ты выразился? Разобрали его полностью и ничего не нашли.
     
  12. Profi

    Profi Bad e-mail

    26 янв 2005
    2.016
    Была: Audi 80 B3 1,8 RU 88г. потом S4/45 2.2T 92г. Сейчас: ПешЫход))
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    хотя бы... необижайся :beer: , просто улыбнуло ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. rvv

    rvv Участник форума

    27 апр 2006
    132
    A6
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    стук появляется при движении по ямкам/кочкам на скорости 40-50 км/ч ощущение, что чтото стучит при ходе на отбой стоек (хотя на стойки не похоже, они вроде бухают глухо, а тут стук звонкий)
    вообще не знаю что тут и как должно стучать - у меня первая поломка
    тема про то, а что бы это могло быть (х.з. может стойки замерзли, а может рычаги/отбойники обледенели)
    машинку качал, колеса прикручены (вроде, пойду проверю еще)
     
  14. Zauber

    Zauber Участник форума

    2 мар 2005
    457
    Audi С4 2.0(ААЕ) (была) Chevrolet Captiva 2.0 VDCTi (была) Kia Sorrento 2,5 CRDI Limited
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    У тебя вначале была охерительная идея: съездить на мойку! Вот с этого и надо начать. Пусть хорошенько отогреется, да и сажи мойщикам, путь все арки хорошенько промоют.
     
  15. Brass

    Brass Новичок

    14 мар 2005
    92
    Audi A6 2.4 quattr
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    Запаску еще посмотри, мож прикручена хреново
     
  16. rvv

    rvv Участник форума

    27 апр 2006
    132
    A6
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    вообщем пацан сказал - пацан сделал: помыл - стуки ушли. спецально дороги выбирал похуже для проверки (хотя у нас в Перми можно и не выбирать)
    заехал на сервис поговорил с парнями. стуков нет - сказали и в диагностике смысла особого нет. говорят у новых А6 проблем с подвеской пока не было, только один залетел в яму и убил отбойники (демпферы или еще что там) а стойки и рычаги - все ок. вообщем советовали стуки лечить мойкой :very_cool:
     
  17. passa

    passa Завсегдатай

    1 фев 2006
    673
    BMW X3 3.0, А6 3.0
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    ну вот получаеться нафлудил :hi: :beer:
     
  18. rvv

    rvv Участник форума

    27 апр 2006
    132
    A6
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    и все таки она застучала :shock: я на сервис в боевом таком настрое. сервис манагер вышел из теплого офиса засунул руку в арку и показал свободно ходящий защитный кожух стойки (???) который слетел из арки вместе со снегом. сщас снега много понабивается в арки. зима вроде наступила. поэтому если что, парни, имейте ввиду такую фичу
     
  19. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    Как назад-то его захреначить - просто вверх нацепить и усё? :shock: Иль он на болтах каких крепится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LYON KING

    LYON KING Bad e-mail

    3 июн 2005
    2.534
    OCTAVIA2.0(1.9)4X4
    Ответ: Застучала задняя подвеска А6

    О.... давайте ещё окакаем ауди за то что российская грязь к ней липнет .......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...