Разочарование в А4.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем savik, 27 янв 2007.

  1. savik

    savik Bad e-mail

    21 окт 2006
    52
    Audi A4.2.0 Multitronik 2006г.+Mazda3
    Хоть дилеры и говорят,что А4 самая не скрипучая машина я могу с полной уверенностью,что это совсем не так.месяц назад я купил себе А4 и с первых метров от автосалона до дома я обратил внимание,что в салоне слышны скрипы и немедленно позвонил менеджеру,на что тот ответил,что это пройдёт и что бы я необращал внимание.Ну вот на спидометре у меня уже 3000км а сверчки как были так они и остались.Хочу заметить,что сверчки появляются в холодную погоду и на не ровной дороге.Когда едешь при +5 и выше и по ровной дороге то всё отлично и никаких замечаний нет. Мои обращения к официалам никчему хорошему не привели и ничего мне они не исправили.Так как у нас в Самаре дороги ОЧЕНЬ плохие я думаю,что на такой машине надо ездить по хорошим дорогам.Постоянно слушать сверчков у меня не хватит терпения и нерв.Главным критерием при покупке авто было внутренний комфорт и хорошая отделка салона.Про отделку салона ничего плохого не могу сказать и в целом мне очень нравится Audi,но за 1.100.000руб. я даже не мог представить,что у авто такого класса могут быть такие проблемки. Так что принял решение продавать свою А4...Как вы думаете за сколько можно её продать??? Машине 25дней и пробег 3000км.:( :( :(
     
    1 человеку нравится это.
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Разочарование в А4.

    О чем речь? На морозе скрипы есть на неровностях? Тогда проще убицца об стену - все скрипят. И за 10 тыс долларов и за 240 тыс евро. Это чистая физика.

    Хотя если купить УАЗ с металлическим салоном, то скрипов не будет. Тока бумканье подвески и завывание двигателя ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  3. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Разочарование в А4.

    Аффтар не горячись!По нашим дорогам да на морозе
    наверное и бентли с маубахами скрипят!
    Хорошую музычку с сабвуфером и все отлично! :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Разочарование в А4.

    Подтверждаю на 100%,у меня есть уаз с железным салоном!вообще скрипов нет :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Proce$

    Proce$ Завсегдатай

    18 янв 2007
    652
    Audi A4 2.0TFSI
    Ответ: Разочарование в А4.

    имхо:ТЫ БРЕДИШЬ!
    Мало того что продав ты потеряешь много денег, я как не прислушивался ну ничего не скрипит...оооочень комфортная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.173
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Разочарование в А4.

    У меня с головой что то, или это дежавю :shock:
    Помоему,что то подобное про сверчков в салоне я уже читал не так давно :rolleyes: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    Ответ: Разочарование в А4.

    даю совет:
    1. покупаешь силиконовую смазку в балончике (есть в любом магазе запчастей)
    2. берешь кусок паралона или тряпки не особо впитывающей
    3. прыскаешь силиконом на тряпку и протираешь все резиновые уплотнители дверей как на самой двери так и со стороны дверного проема в кузове.
    Самое удивительное что это помогает, даже не смотря на то что сверчки вроде кажется не оттуда сверчат.
    проверено на своей новой а4.
    сначала попробуй а потом принимай решение о продаже, но думаю откажешся от этой идеи.
    Удачи
     
    1 человеку нравится это.
  8. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Ответ: Разочарование в А4.

    жесть!имхо к скрипу либо привыкнешь, либо он сам пройдет. Что ты хочешь, машине 25 дней, дай ей время проявить себя. А4 отличная машина. Попробуй смазку или сделай музыку погромче. Несколько некорректное сравнение, но как успокаительное могу пососветовать проехаться в жигулях, там вообще ужас покажется по сравнению с А4.
     
  9. Thoomas

    Thoomas Участник форума

    6 сен 2005
    428
    Москва
    Audi A5 2.0D 2019
    Ответ: Разочарование в А4.

    Короче за 10 штук евро забираю. Пущай себе скрипит ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dominic

    Dominic Завсегдатай

    11 фев 2006
    640
    Q7 3.0 TDI 2015 NF
    Ответ: Разочарование в А4.

    Мои Тойоты скрипят в мороз на неровной дороге.В Камри гремел задний диван зимой,в Прадо в мороз весь салон хрустит то тут ,то там.Музочку погромче и забей на это!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. michail

    michail Bad e-mail

    21 май 2006
    1.423
    A4 2.0 2006
    Ответ: Разочарование в А4.

    сигналку или СД-ченджер ставил где?
     
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Разочарование в А4.

    немцы по такому поводу говорят: машина была собрана в понедельник.

    лечить надо, зачем продавать то? тем более по таким мелочям...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Разочарование в А4.

    и ремней безопасности нет наверняка ведь? :)
     
  14. savik

    savik Bad e-mail

    21 окт 2006
    52
    Audi A4.2.0 Multitronik 2006г.+Mazda3
    Ответ: Разочарование в А4.

    ...лечить надо, зачем продавать то? тем более по таким мелочям...[/QUOTE]
    Вот в том то и дело у меня первая иномарка была1)VW-Bora 2)MAZDA-3(по сей день катаюсь),и при выборе новой машины выбор был между Камри и А4.Думал,что немцы не подведут,аказалось,что не на ту поставил.Обидно к Ауди у меня особое отношение на мой взгляд,что это лучший авто среди немцев(сугубо личное мнение) а А4 эту машину я ждал 3 месяца и тут на тебе из-за такой мелочи такие неприятности.Завтра утром хочу взять тест драйв на камри и посмотреть есть такие проблемы у немцев.Я согласен-это мелочь,но для меня она играет большую роль.На Мазде даже нет такой проблемы хотя пластик намного хуже на первый взгляд.
     
  15. Metrik

    Metrik Участник форума

    12 дек 2006
    422
    A3 Sportback 2.0 FSI Tip6 06 год + Ford Focus 2 , 1.6/115 Ti-VCT , НВ5, 07 год
    Ответ: Разочарование в А4.

    Решение не верное - конечно сверчки негатив , но что , ничего хорошего , комперсирующего этот негатив в новой машине Ауди А4 ты не нашел ??
    Переключись на позитив , а морозы пройдут и сверчки умрут.....
    Да и глобальное потепление скоро до Вас дойдет , и дороги Путин с Медведевым залатают......:nod:
    С горяча все это , ветку закрываем!!!!:drunk2:
     
  16. savik

    savik Bad e-mail

    21 окт 2006
    52
    Audi A4.2.0 Multitronik 2006г.+Mazda3
    Ответ: Разочарование в А4.

    Так у меня сверчки сидят под обшивкой дверей их даже слышно от куда они сверчат.На мойке мне протирали силиконом уплотнители дверных проёмов,не помогло.
     
  17. savik

    savik Bad e-mail

    21 окт 2006
    52
    Audi A4.2.0 Multitronik 2006г.+Mazda3
    Ответ: Разочарование в А4.

    В этой машине мне нравится абсолютно всё(я имею ввиду внешний и внутренний дизайн).Положительного конечно больше,но такая мелочь меня вывела из себя.Я представлял себе эту машину идеальной.Предыдущие мои машины не скрипели и я не думал,что от новой можно такое ожидать.Причина скорее всего в том ,что я идеализировал для себя Ауди.
     
  18. savik

    savik Bad e-mail

    21 окт 2006
    52
    Audi A4.2.0 Multitronik 2006г.+Mazda3
    Ответ: Разочарование в А4.

    Сигналку и CD я не устанавливал.Мне и в стандарте МР3 хватает.А в сигналке не вижу смысла если комута нужна моя машина её вместе с сигналкой и угонят.Я просто застроховал полный пакет.
     
  19. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Разочарование в А4.

    Продавай ее!
    И не мучайся))))
    Для меня сверчки не стали бы поводом сходить с ума)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Разочарование в А4.

    на буханке
    ремней безопастности не то что нет-совсем нет!
    машина 2000 года-торпедо-кусок железа загнутый с тумблерами и кнопками,а обшивки дверей не совсем-хочешь линолеум ставь хочешь двп.
    один раз резко затормозил перед машиной,так друг сидящий рядом ипло разбил об торпеду железную.
    Подчеркиваю-машина 2000 года!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...