Q7 всех поимел!!!

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем En1n, 10 янв 2007.

  1. En1n

    En1n Завсегдатай

    23 янв 2006
    570
    Yamaha FZ6R!!!!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    X5 старый =(
     
  3. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    нравица как звучит КюЗибен лучше чем КюСевен
     
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    новый х5 уже поимел всех, в первых тестах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    санек. кого "всех" и в "каких" тестах.
    ссылку дай.
     
  6. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    круто они вместе на дороге смотрятся
     
  7. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    А че так обиделись за БМВ то? :) Ну и что с того, что х5 старый? И почему решили, что ролик этот свежий?
    И почему забыли, что там еще и мерс R-класса? Ну да, мерс там явно чужой, явно другого класса. Но при этом по возрасту он ровестник кусевену.

    В общем смешно. В целом понятно, что ролик условно заказной и поставлен так, чтобы на фоне конкурентов показать кусевен в радужном свете. Но с другой стороны кто делает по-другому и почему бы не дать БМВ пососать если уж эти самые БМВ так "опоздали" с выходом нового х5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    в старом ролике не может быть Ку7 =)
     
  9. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    Интересно будет сравнить Q7 с новым E70 3.0d с 231 лс и 520 Нм :rotate: Да и добавить для компании ML 320cdi :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    Ну старый то условно. Старый относительно нового х5. Кузибн продается в Германии еще с осени 2005 года. А р-класс с осени 2004 года.
    Так что если ролик был снят до появления нового х5 (а так скорее всего и было) то он старый :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    а мне такие треды всегда напоминают фразу "а кто победит, кролег или йожег???"
    раньше покупал кучу автожурналов, смотрел идиотские топгиры и иже с ними...а потом резко на это забил. Слишком много проплаченной субъективности...
    а вот МОЁ мнение о МОЕЙ машине МНЕ гораздо дороже. А выбор марки я уже давно сделал.
    Прошу данный пост не рассматривать как пропаганду ВАГа. ;-)
     
  12. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    Аналогично.
    Лет пять назад Авторевю собирало на смотровой площадке перед МГУ авторушников-аудистов и эсочников. Писали большую статью про А100/А6 в кузове 4А. На моей машине товарищ Леонид Голованов катался, фотографировал, расспрашивал много и т.д....
    Помню сильно был удивлен наличием шестиступенчатых МКПП :D
    А вот после прочтения той статьи в АР я прослезился... 80% информации была бредом с потолка и высосана и пальца. Хотя Рубен (RbnTs) им тогда настойчиво предлагал свою помощь в качестве консультанта для редактирования статьи.
    С тех пор я стал с очень большим сомнением относиться к информации из АР и особенно меня веселит их девиз "доверяйте профессионалам". :blyy:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dominic

    Dominic Завсегдатай

    11 фев 2006
    640
    Q7 3.0 TDI 2015 NF
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    Лично для меня выбор яснее ясного без всяких тестов.Дизель 3.0 Ку7 в базе от 81,500$,БМВ Х5 дизель 3.0 спорт от 122,300$.БМВ дороже на 50%,но точно не на 50%
    лучше.Накуй Х5 по такой цене не нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    ну база ку7 с дизелем бедновата, имхо.. приятель накрутил опций "под себя" до 130 куе.
     
  15. Dominic

    Dominic Завсегдатай

    11 фев 2006
    640
    Q7 3.0 TDI 2015 NF
    #15 Dominic, 10 янв 2007
    Последнее редактирование: 10 янв 2007
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    Дизель Х5 спорт тоже не особо богат.Если Ку7 3.0 дотянуть до его уровня то в 100К $ вполне можно уложить (а можно и не дотягивать,что тоже для многих плюс).Тут как ни крути,а в России на Х5 цены запредельные притом что в США они почти одинаковые с Ку7 по цене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    Базу сравнивать - дело тухлое. Надо сравнивать конечные цены на машины с одинаковым или почти одинаковым набором опций ибо как формирование конечной цены на конкретный авто у ауди и бмв совершенно разное. Прошлой весной выбирали машину для жены и приценивались к а4 и бмв трешке.
    Обе машины были полноприводными, универсалами с 3-х литровыми дизелями. Базовая версия ауди была примерно на 10-15 кб дешевле. Но когда набили и ту, и другую примерно одинаковыми опциями разница в цене составила примерно около 2кб. Вот мля и арифметика...
    Не могу утверждать доподлинно про ку7 и х5, но думаю, что ситуация такая же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    Сории что не по теме, а где можно прочесть эту статью? Как она называется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    В Авторевю, естественно... Название и номер не скажу, не помню уж...
    давно это было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Q7 всех поимел!!!


    как сцыла появица кино. выйграл у ку7 3.0 тди и гл 3.0 цди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: Q7 всех поимел!!!

    в домино выЙграл? али в карты?