Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем savik, 1 янв 2007.

  1. savik

    savik Bad e-mail

    21 окт 2006
    52
    Audi A4.2.0 Multitronik 2006г.+Mazda3
    Привет всем Аудиводам!Всех с наступившим Новым годом.Три месяца назад я заказал себе А4-белая(2.0 мультитроник,сервотроник,подлокотник,круиз контроль и цветной дисплей).Очень доволен почти всё устраивает.Но напрягает скрип в обшивки задней двери.Честно говоря я неожидал от Ауди такого зехера.Я думал ,что для машины такого уровня проблем со скрипами в салоне не существуют хотя дилеры утверждают,что отделка салона выполнена из высококачественных матереалов.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
     
    1 человеку нравится это.
  2. knave

    knave Участник форума

    21 мар 2006
    234
    Audi A4 1.8T 05г.
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    "Cверчки" и на меренах встречаются, можно при плановом ТО попросить посмотреть мастеров, может где чего отошло. у меня поскрипывает на кочках накладка левой ценральной стойки, причем скрип то появляется то исчезает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. savik

    savik Bad e-mail

    21 окт 2006
    52
    Audi A4.2.0 Multitronik 2006г.+Mazda3
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    Так у меня не только обшивка задней двери скрипит+накладка на задней и средней стойке.
    Одним из главных критериев при выборе авто- для меня было хорошая внутренняя отделка+тишина в салоне.
    А тебе на ТО устранили сверчки?
     
  4. Gudvin

    Gudvin Участник форума

    16 дек 2006
    100
    А4 2,0 Турбо FSI quattro+upsolute+kw-подвеска
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    Машину приобрел с нуля в августе сг проблема та же скрип в задней части салона трижды был у оф нихрена все также, душу скрип музыкой.Может найдется профессор иподскажет как излечить мою красотку:cry2: :cry2: :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Andrey095

    Andrey095 Новичок

    7 дек 2006
    44
    Москва
    AUDI Q7 3.0 Tdi
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    Скрипели передние седенья на моей авдотье. Причина срипа - пластиковые накладки сзади на спинках сидений. На ТО в АЦМ их переустановили, скрип изчез... Мастера сказали в силиконе бестолку сверков топить. Надо разбирать и с умом и руками собирать в зад. ИМХО смело в сервис как гарантийный случай... На новых Лексусах еще как торпеда скрипить :laugh:
     
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    почему беляя то? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. savik

    savik Bad e-mail

    21 окт 2006
    52
    Audi A4.2.0 Multitronik 2006г.+Mazda3
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    потомучто нравится и ждал я этот цвет три месяца.Очень красивый на мой взгляд цвет.:up:
     
  8. irritated

    irritated Живу я здесь

    3 окт 2005
    1.066
    сине-зеленый ПЕС, великий индеец на рыбалку, была Audi 100/44 1.9 WH 84г. МКПП
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    против белого да? :devil:

    от найду твою 4-ку и перекрашу :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.


    ну белый конечно - дело вкуса, но вот типа такой - другая пестня ;)

    http://home.mobile.de/cgi-bin/displ...l&sr_qual=EGN&DatasetNumber=11111111238630429
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gudvin

    Gudvin Участник форума

    16 дек 2006
    100
    А4 2,0 Турбо FSI quattro+upsolute+kw-подвеска
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    Тогда в Ростове мастерам на сервисе руки по голову отбить нах надо.Трижды разбирали-собирали дефект остался,а в столице на варшавке вооще посоветовали по колдо@бинам не ездить.Сцуки короче говоря:hot: :hot: :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    За белый цвет - респект. Это перламутр?
    Очень нравицо Фаэтон и Туарег белые. Необычно и стильно.
     
  12. Referent

    Referent Bad e-mail

    1 мар 2006
    81
    A4 1,8 TFSI 2011 г
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    Под заднюю полку из багажника две мочалки (плотная губка) вставил по разные стороны - теперь не дребезжит.
     
  13. Referent

    Referent Bad e-mail

    1 мар 2006
    81
    A4 1,8 TFSI 2011 г
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    На кочках и ухабах слышен стук в боковых стойках салона, наверное пиропатроны натяжения ремней болтаются. Как бороться? :confused:
     
  14. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    Белый цвет-просто супер!!!!!!!!!!!У самого белая четвёрка...смотрится богаче и выделяется больше среди других цветов...Это моё мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.


    сдаеца мне иа тебя уже видел пару раз в Магнике..если честно ничего особенного гг :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    рассказываю вам свой стук, который меня выводил, так, что не передать словами!

    на маленьких скоростях на кочечках какие-то стуки в багажнике. Ауди Центр себе голову сломал - звук слышат, а откуда он - непонятно.

    выяснил я сам через месяца полтора. при открывании багажника, полка поднимается вместе с ним и прикреплена она такими ниточками к багажнику. а когда багажник закрываешь, то ниточки осла***ются, а внизу у них противовес (на который опирается полка, когда поднимаешь багажник)... дык вот, когда багажник закрыт, то этот противовес раскачивается и бьет по обшивке багажника, за которой пустота. итог - отвратительнейший звук в салоне :)
     
  17. SInhouse

    SInhouse Участник форума

    1 янв 2003
    239
    a4b6avant2.5v6tdiQ
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    Авто за такие деньги и ещё мочалки подкладывать!?!?!?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. savik

    savik Bad e-mail

    21 окт 2006
    52
    Audi A4.2.0 Multitronik 2006г.+Mazda3
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    Согласен.Честно говоря я не предпологал,что из-за таких мелочей у Audi могут быть такие проблемы.неприятно себя ощущаешь когда стоит тишина в слоне а один сверчок тебя достаёт.10.01.07 записался в сервис ,посмотрим,как они смогут испраят этоту не приятность.
     
  19. Gudvin

    Gudvin Участник форума

    16 дек 2006
    100
    А4 2,0 Турбо FSI quattro+upsolute+kw-подвеска
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    Жду результатов обязательно раскажи чем все закончится,я уже готов куда угодно ехать лишь бы убрали долбаный скрип.А куда записался то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Наконеч получил свою A4.первые впечатления.

    А че - А4 дорогая машина? :dead: