Закончилась моя эпопея)))

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Chybaiss, 31 дек 2006.

  1. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Все начилось одним прекрасным зимним днем, когда мы решили поменять нашу соточку :rock: нет, соточка меня всем устраивала, но надо идти вперед, совершенствоваться, так сказать :dead: решили начать с Кунцева :uhoh: так как на покупку новой авдотьи я не ращитывал, исходя из своего бюджета, были просмотрены: Пассать, Камря, Авензес, Нисран ТеанО и еще что-то, смутно напоминающее Автомобиль :blyy: :blyy: :blyy: после кунцева было решено поехать в Тайоду на Ленинградку :uhoh: выбор пал на новенький Авензес устрично-серого цвета, с кожей-рожей, двумя литрами под капотом и автоматом :rock: :uhoh: на мое желание съездить на тест-драйв аналогичного авто был получен отказ, т.к. на улице уже было темно :shock: мы записались на тест-драйв на следующее утро и оставив за него задаток уехали :unhappy: на следующий день приехали на тест-драйв :D ну что я могу сказать про тайОДУ.....плохого точно ничего не скажу, кроме отсутствия шумоизоляции как таковой и отсутствия динамики :rzunimagu в целом, для не искушенного водителя тойОДА вполне, но она не стоит своих денеХ вообще никак (это все про авенЗес :D ) в полуогорченных чувствах решил заехать в Факенваген, а так как попути попался АудиСевер, было решено на 5 минуток туда заскочить :D заскочили мы туда около 13.00, уехали около 19.00 в итоге, после тест-драйва, была забронирована читверька 2.0 с мультиком, биксеноном, датчеками света/дождя, подлокотником и еще всякой мелочью :up: был оставлен задаток и сданы доки на кредит :rotate: а так как это была тЯпница, то результаты по кредиты должны были быть тока в понедельнег-фторник :chainik: в итоге, по наводке Марка Энтони, в субботу было решено заехать на 5 минут в АудиЗапад 5 минут обернулись несколькими часами :eek: машина в западе была обсалютно пустой и простого чОрного цвета :unhappy: , но нам было предложено доукомплетовать ее ксеноном, зимней резиной и т.д. и цена на нее была просто шоколадная, но с условием, чтобы мы не звонили и не приезжали в аудисевер :uhoh: не очень понравилась чрезмерная настойчивоть руководителя отдела продаж запада, который очень настаивал внести аванс и отпускал за деньХами только в сопровождении сотрудника Запада, чем я собственно и воспользовался, взяв менеджера и А4 2.0ТФСИ Кфаттро (это отдельная тема для разговора ) :rock: :rock: :rock: предоплата была внесена в воскресенье мы не выдержали и набрали таки в Север итог звонка нашему менеджеру (Дмитрию Хавшабо) и приезду туда - скидка на авто - 7,5%, на допы - 10% и было решено остановиться на Севере, т.к. в Северном Ауди были очень интересные опции, в числе которых НОВЫЙ Ауди Концерт с большим экраном и чтением МП3 :up: , а также мегачумовой цвет СЕРАЯ ЛАВА!!! :rock: :rock: :rock: :rock: :rock:
    в понедельник же вернул аванс за авензЕс и через пару дней вернул с боем аванс из Запада :uhoh:

    Хочу сказать огромное спасибо менеджерам Севера Дмитрию Хавшабо и Алксандру Сажнову за помощь!!! :rock:
    Марки, включай их в программу помощи в покупке новых ОООО телефоны скину в ПС ;)
    в среду забрал свою малышку :dead:
    Комплектация - база+хронь пакет, подлокотник передний, ткань Мондиаль, зеркало заднего вида с автозатемнением, датчико дождя, света, и фукцией Каминг Хоум, биксенон с омывателем :up: дополнительно там же было установлено: тонировка, зимняя резино Данлоп нешип., резиновые коврики, брызговики :rock:
    В подарок получил ОЧЕНЬ красивый календарь Ауди на 2007 год :rock: бутылек очень фкуснага вица (которое распиваем в данный момент :D :beer: )
    ощущения только :rock: :rock: :rock:
    За 3 дня проскакали почти 400 км :dead:
    Машина очень радует работой мульта, когда постоянно держится 1500 об/мин., а она набирает с 20 до 100 км/ч :D :up: очень маленький расход :rock: хорошая шумоизоляция :rock: классная штатная музыка :rock: и, кстати, есть датчик уровня незамерзайки :D :rock:
     

    Вложения:

    11 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    ПОЗДРАВЛЯЮ, КРАСАВА :up:
    кожу бы еще :nod:
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    Поздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -MishGun-

    -MishGun- Участник форума

    13 ноя 2005
    314
    A5 11`2.0t Qua
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    прикольно написал! :rzunimagu
    Поздравляю!
     
  5. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    шпасиба :beer: :hi: :rock:

    кожа, даааааа :dead: :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    поздравляю!супер!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    поздравляю!!! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    в этом году дед мороз принес тебе правильный подарок :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    Поздравляю!!!!!:rock: :beer: :drunk2: :drunk2: :rock:

    Машина действительно супер....:umnik: :beer: :drunk2: :[:]|||||| :hi: :up: :up: :beer: :rock: :rock: :rock:

    Хоть только пассажиром на ней прокатился- но понравилась очень:rock: :beer: :drunk2: :rock: :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С КЛАССНЫМ ПОДАРКОМ НА НОВЫЙ ГОД !!!!!!!!:beer::beer::beer::beer::beer:
     
  11. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    спасибо всем большое :drunk2: :beer: :D :rock: и за репу тоже :up: :rzunimagu
    да, Дед Мороз в этом году попался пистатый :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    прикольная у тебя однако балалайка стоит.. :nod: не видел еще таковой

    зы: какой ценник конечный?


    с покупкой! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    Поздравляю с покупкой с сотки сразу на новую А4 :dead:
    Молодца :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    кстати,скока минимальная цена на новую ауди А4?в самой пустой комплектухе с 1.6?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Genas

    Genas Завсегдатай

    10 сен 2005
    835
    Audi
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    поздравляю!!!! :beer:

    какая доплата за кожу?
     
  16. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))



    прим. 1500
     
  17. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    и я поздравляю =)

    симпатяшка просто! :)
     
  18. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.241
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    Поздравляю!!!:up: Хороший выбор!!! :up: Отличная машинка!!!:up: :hi:




    Хотел подкинуть,да недают :mad:

    Сообщение форума
    Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    Он смерти моей хочет! :)
    поздравляю, красавица!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Закончилась моя эпопея)))

    Поздравляю!!!:up:

    красава!!!:rock:

    прайс озвуЧ, еж ли не сИкрет!:very_cool:

    ps после прочтения подобных тем тяжело удержать ся от покупки афто ф кредит...:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...