Предпусковой подогреватель

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем beavis_666, 28 дек 2006.

  1. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141
    Добрый день! у меня такая проблема - официалы боятся ставить вебасту на мою машину- только на таганке согласились но сказали что машину заберут на неделю(!) чтобы все посмотреть и без проблем было, а то мы типа в первый раз :cry2: .
    Неужто придётся мерзнуть кто может что посоветовать в этой ситуации?
     
  2. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    слушай, ну это уже сто раз объясняли... ставь в предстве Вебасто и не парься. Да, МОГУТ лишить гарантии, но только в том случае, если поведешь себя неграмотно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    Автозапуск по GSM.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    самые умные чуваки были в ауди-запад
    поставить вебасто можете?
    отевет : можем но машина автоматом снимается с гарантии.
    просто кросавчего, как это принято сейчас говорить!
     
  5. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141
    Ответ: Предпусковой подогреватель


    да вот хотелось чтобы именно без холодного запуска обходится. да и автолокатор х.й даст машину заводить
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.929
    Ответ: Предпусковой подогреватель


    Надо было сразу заказывать, коли есть в ней необходимость... В чём экономия-то, чтобы потом носиться и думать?!
     
  7. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: Предпусковой подогреватель

    во у вас в маркве дилеры отжигают.... я ставил себе вебасту за 1 день. ставила фирма - лучший дистрибьютор вебасты в питере, ставили у дилера в боксах (до того, как машину забирал). Ни о какой потере гарантии речи не шло.
     
  8. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    да нет никакой экономии не хотелось оставлять им машину на неделю :(
     
  9. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    да питер вообще супер, куда уж нам, сирым и убогим...

    Выигрыш в установке вебасты потом и не у дилера примерно 1000 евро, плюс функционал дополнительный.

    а что это за дилер, у которого "боксы"? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: Предпусковой подогреватель

    ты что русский преподаешь? или не понятно было что я написАл?
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.929
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    Я про Вебасту при выборе опций при покупке машины... Нет тёплого гаража в доме или на работе, значит нужна Вебаста. Точка. Преимущества Вебасты 100 раз обсуждены.
    Я понимаю нештатную устанавку после покупки, когда у машины такой опции нет по определению, но когда есть и не заказать, а потом думать как поставить - ну не глупо ли? Это же касается и установки всего остального, что в опциях есть.

    У тебя чего там А4 или С8? Ну если С8, то, наверное, и точно они не знают как ставить, т.к. уж на таких машинах народ на Вебасте не экономит ради чего-нибудь другого, ну или с тёплым паркингом нет проблем.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.929
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    Давайте не устраивать "детскую" рознь "СПБ - Москва, что круче"...
    Конечно, в Москве иная ситуация и с этим ничего не поделаешь. Весовые категории разные и тут Питеру пока везёт...(скорей бы столицу туда перенесли! :nod:)
    В Москве и машин почти столько же, сколько всего в СПБ население... Потому и относятся к клиенту в Мск по свински!

    А, кстати, почему ты Вебасту ставил дополнительно, а не заказал при покупке машины?
     
  13. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: Предпусковой подогреватель

    забыл при заказе отметить. хотя, на штатный яб термоколл не воткнул бы..
     
  14. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    А че так? Я отметил и пока не могу выказать неудовольствие. Кстати, штатная вебаста умеет помогать моторы греться быстрее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    Решал этот вопрос на старом роуде. Поставил в результате у апексов. Сама вебаста + GSM-блок для управления. Очень удобно. Насчет гарантии ничего сказать не могу, у меня она кончилась раньше, чем что-то сломалось. Но я уверен, что вопрос этот решаемый. В конце концов та гарантия, которую тут тебе дают и то как ее исполняют обычно вызывает рвотный рефлекс... Так что было бы о чем жалеть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    Да не паьяся ты, езжай в Генеральный представитель и центральный сервис "Вебасто" в Москве. Там тебе поставят без проблем и у них опыт уже большой.
    doussia у них ставил Webasto и я тоже там буду ставить, записан на 11 января. А по цене раздница большая:

    По ценам выходит
    ( Thermo Top E - 660 + установка 350 ) + ( ДУ Telestart Т91 - 380 + установка 45 )
    итого 1435 евро по курсу ЦБ 34.6 = 49651 руб
    В Ауди Севере стоит это 3100$ ( Это еще сказали примерно ) по курсу ЦБ 26,22 = 81282 руб

    почитай тут

    Я сам думал сначало ставить у офицалов, а когда узнал о том, что у них мастера из Webasto, то понял, что нет смысла переплачивать 32 тыс руб. Так как делая Webasto у Генеральный представитель Webasto сохраняеться гарантия.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: Предпусковой подогреватель

    ну забыл.. ;-)

    ну вот, на 8-ке и проверю. Тут не забыл.
     
  18. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    да и я не экономил- я брал готовую комлпектацию... блин о какой именно экономии идёт речь при покупке такого авто?
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.929
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    Значит, поторопился... Заказал бы в нормальной комплектации, подождал бы лишних 2 месяца и ездил бы на машине с Вебастой и со всем остальным, чего наверняка в готовой комплектации не было. Уж такую машину надо точно под заказ делать, а не абы что брать...
     
  20. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141
    Ответ: Предпусковой подогреватель

    да нет дело было так- хотел заказать посчитал всё и уже решил вносить предоплату- менеджер говорит есть такая же только без подогревателя, и с темным салоном но керамическими тормозами. Тоесть тоже самое что и хотел но незначительными изменениями... ну я и не сдержался :)