Треснул колесный диск

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем H@n, 20 дек 2006.

  1. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Треснул колесный диск, очень красиво, без сколов и повреждений, треснул под грузиком (не от удара),шина не повреждена, трещина длиной 2 см. от края в центр, а в АЦСити говорят не гарантийный случай , потому что грузики стоят "не оригинальные" :hot:.

    Спросил сколько мне на этих колодках еще проехать осталось, предупредил что бы колеса не снимали, - так они сказали угу и сняли все колеса и за это денех просят :hot:


    Прошу кнопку стеклоподьемника поменять по гарантии на водительской двери (то работает то нет), так они говорят - у нас все работает - это влага попала :hot: 23000 т.км. проехал - а у них все влага в этой кнопке
     
  2. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Треснул колесный диск

    всем песты.
    уроды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сотка

    Сотка Живу я здесь

    19 дек 2004
    1.112
    Москва
    Land Cruiser 200
    Ответ: Треснул колесный диск

    Задница, мягко говоря... Судится наверное надо. :shock:
     
  4. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Треснул колесный диск

    грузик не на клею чтоли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Треснул колесный диск

    Нет не на клею.
     
  6. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Треснул колесный диск

    Питары!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Треснул колесный диск

    Судица не надо........надо звать менеджера попижже...... и поток дицебелов на него.......
    я с год назад так бесплатно пробивал через юг код для магнитолы.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: Треснул колесный диск

    мда, вот люди...

    мне отказали в гарантии когда у меня тормозной механизм бардачка треснул... сказали, что я сильно открыл бардачок
     
  9. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Треснул колесный диск

    1. Диск. Ну если не гарантия, то значит страховка. Вам не все равно кто конкретно оплатит? Если страховая тоже против (что, имхо, вряд ли), то пусть они между собой пообщаются и решат кто все же виноват в том, что треснул диск.
    2. Колодки. А что за спорт такой? Зачем вообще спрашивать "сколько осталось" и тем более зачем просить, чтобы изучали без снятия колес? Сколько стоит снять/поставить колеса? Не думаю, что дорого (особенно в сравнении со стоимостью стоимости А6).
    3. А кто сказал, что надо поменять именно кнопку? У меня тоже пару раз глючил стеклоподъемник и каждый раз по-разному. Я на 90% убежден, что проблема не в кнопке, а это какие-то "мозговые" глюки электроники. Ну и вообще как с любым другим плавающим дефектом - чтобы его вылечить (а особенно по гарантии) надо его предъявить. Иначе как? Менять все подряд на что укажет владелец машины?

    носинг персонал.
     
  10. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Треснул колесный диск

    Мне ингос отказал, когда на авто с родными колесами и с пробегом 500км (новий) наехал на стекло и убил сразу резину (ремонту не подлежит). Каска, мля. Россея, мля.
     
  11. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Треснул колесный диск

    Резину может быть и нельзя, а вот случаев замены оригинальных дисков по страховке знаю несколько (и на ауди, и на бмв)
     
  12. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Треснул колесный диск

    Репу тебе в минус дружоГ. :unhappy:
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #13 АндрейР, 21 дек 2006
    Последнее редактирование: 21 дек 2006
    Ответ: Треснул колесный диск

    А как можно посмотреть состояние колодок без снятия колёс?Это минивидеокамерой что ли, просвяти.И ещё с чего Ты решил что при повреждении кол. диска должна обязательно страдать резина,сказки нам не рассказывай а скажи често "влетел в яму"А "репу"резать за то что человек вывел Тебя на "чистую" воду......позор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Треснул колесный диск

    У МЕНЯ КАК И У МНОГИХ ДИСКИ СТОЯТ ЛИТЫЕ - 7 лучей.
    ВОПРОС: КАК МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ КОЛОДКИ В ТАКИХ БОЛЬШИХ ДЫРАХ МЕЖДУ ЛУЧАМИ? :shock:
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Треснул колесный диск

    Ну раз так просто,чего сам не посмотрел,Что бы это увидить нужно смотреть на суппорт сверху,что при одетом колесе просто не возможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Треснул колесный диск

    дилеры сцуки
    по сабжу - не переживай :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Треснул колесный диск

    Я 10 лет зарулем. Диски бил не раз. Я знаю какие должны быть удары чтобы его разбить или повредить.
    И тебе репу в минус за суету. Вы видимо оба работаете в АЦСити.
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Треснул колесный диск

    Спасибо за репу :up: но никогда не поверю что диск лопнул сам по себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Треснул колесный диск

    Колодку я вижу сбоку почти полностью, но %износа понять не могу - вот я и хотел от них услышать это.
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Треснул колесный диск

    А вторую как смотришь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...