Нужен ваш совет по заказу А4

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем ASH, 29 ноя 2006.

  1. ASH

    ASH Bad e-mail

    24 янв 2006
    30
    Прошу вашей консультации по вопросам....

    - у одного из участников форума (не помню кто и где) на фотке его черной новой А4 видел, что все хромированные накладки у него - черные, т.е. вокруг окон стоят резиновые или пласт. детальки (это я знаю как заказывается), на роже сингл фрейм - тоже черный, блестящее - токо кольца Ауди на радиаторной решетки. Что сказать-как заказать, чтобы рожа такая же была)))...у машины)))...понравилось мне решение

    - какие новые опции могут появиться на А4 2007 м.г.? Можно уже заказать управление IPod или иным МП3 плеером? Есть ли для А4 головное устройство подобное как ставят щас на новые ТТ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Нужен ваш совет по заказу А4

    Прийти и сказать хочу чтобы все было черное, кроме колец :very_cool:
     
  3. Garik_TFSI

    Garik_TFSI Участник форума

    27 фев 2006
    107
    A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: Нужен ваш совет по заказу А4

    Сказать просто - хачу оптик пакет Audi Exclusive line, кста сзади планка под габажником тож черная, стоит как опция 600 с хвостиком, ежели надо завтра могу сказать код опции:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Нужен ваш совет по заказу А4

    в 2007 году на А4 появиццо МП3 плеййер в базе + управление на руле + интерьер немного будет побогаче, например ручки проигрывателя будут окантованы железками симпатишными
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Нужен ваш совет по заказу А4

    Где можно посмотреть на фотки интерьера? :shock: :hi:
    Есть ссылки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...