База дизельного Ку7

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Stiven, 23 ноя 2006.

  1. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Камрады! Где помотреть базу? Дайте ссылу. На сайтах офицалов конкретики не нашел. Да, и ценник увидеть бы:dead: . Ну было-бы не плохо и допы.... Интересует только дизель.
     
  2. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: База дизельного Ку7

    млять... где то у меня есть......
    сейчс пороюсь и кое что выложу
    во - вроде нашел именно то что нужно..
    и где то у меня есть еще док по доп оборудованию -не знаю куда заныкал:shock:
     

    Вложения:

    • audi.zip
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      90
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #3 Falcon76, 24 ноя 2006
    Последнее редактирование: 24 ноя 2006
    Ответ: База дизельного Ку7

    по словам одного из дилеров, база Q7 3.0 TDI сейчас 81455 долл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: База дизельного Ку7

    Стандартное оборудование Аudi Q7 07 MJ 1Постоянный полный привод quattro с ассиметрично-динамичным распределением крутящего момента2Алюминиевые литые диски колес 8J х 18, дизайн "7 рукавов" (для 4.2 FSI), для 3.0 TDI - алюминиевые литые диски 7,5J x 18, дизайн "7 отверстий"3Шины 255/55 R18 (для 4.2 FSI), для 3.0 TDI - 235/60 R18 4Система курсовой устойчивости ESP с дополнительными внедорожными функциями (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS, MSR; режим offroad; гидравлический ассистент торможения; систему стабилизации Roll-over: ассистент горного спуска, обеспечение боковой устойчивости; функцию стабилизации прицепа) 5Cистема автоматической очистки тормозного диска6MMI Plus - Multi Media Interface с монохромным дисплеем 6,5"(дюймов)7Радио с CD -проигрывателем, цифровой системой обработки звука DSP, 7-ми канальным усилителем,
    трёхполосной комбинацией громкоговорителей, 11-ю динамиками суммарной мощностью 180 Вт, антенным блоком.
    8Сервотроник9Иммобилайзер 10Audi parking system: aкустическая система парковки сзади 11Бортовой компьютер /монохромный дисплей/12Климат-контроль "Плюс"с датчиками качества и влажности воздуха и интенсивным кондиционированием
    задней части салона (дополнительные вентиляционные дефлекторы в средних стойках)
    13Дополнительная звукоизоляция14Безопасная рулевая колонка с механической регулировкой в 2-х направлениях15Кожаный руль, дизайн "4 спицы"16 Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира с двухступенчатой
    системой активации
    17Боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, 18Подушки безопасности для головы ( Sideguard ) для пассажиров с 1-го по 3-й ряд сидений19Передние сиденья с механической регулировкой по высоте 20Откидывающаяся спинка заднего сиденья, разделенная 1/3 и 2/3, с механической регулировкой угла наклона спинки21Обогрев передних сидений22Подголовники для пяти сидений23Крепление для детского сидения ISO FIX (для задних сидений)24Релинги на крыше, черные25Теплозащитное остекление, лобовое стекло- с тонированием верхней части 26Центральный замок для блокировки дверей, багажника и крышки бензобака с ДУ27Электрорегулируемые внешние зеркала заднего вида с обогревом, с интегрированными светодиодными указателями поворота (левое - асферическое, правое - выпуклое)28Безопасное зеркало заднего вида в салоне с противоослепляющим эффектом29Обивка сидений тканью "Cosmo"30Декоративные вставки, черные матовые31Разделительный подлокотник спереди, с боксом и 2-мя подстаканниками32Разделительный подлокотник сзади, с 2-мя подстаканниками33Держатель для бутылок (до 1,5 л) в дверях спереди и сзади, 4 шт.34Трёхточечные автоматические ремни безопасности для пяти сидений, с механической регулировкой по высоте3536Стеклоочиститель с регулируемым интервальным режимом37Автоматическое включение ближнего света; функция "coming home"38Датчик дождя39Би-ксеноновые фары с интенсивным омывателем фар40Противотуманные фары и противотуманные задние фонари41Электрокорректор угла наклона фар с автоматической системой стабилизации42Аптечка и аварийный треугольник43Дисковые вентилируемые тормоза спереди и сзади44Запасное колесо , полноразмерное45Форсунки стеклоомывателя с обогревом46Зеркала для макияжа в противосолнечных козырьках слева и справа, с подсветкой47Коврики спереди и сзади 48Розетка на 12 вольт в багажнике
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: База дизельного Ку7

    кривенько получилось - лучше скачать файло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: База дизельного Ку7

    какая беза конретно та что оригинальная или российская уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: База дизельного Ку7

    Это российская. Вроде все правильно. Стоит теперь 81тысячу с копейками.Чтобы довести автомобиль до минимального нормального набора - надо готовится к 100 тысячам с учетом страховки. А может и больше получится. Зеркало салона в базе как на жигулях, сиденья в бежевой коже не брать - это будет постоянная головная боль, так как на тестовых за 2 недели они стали серыми,колеса лучше взять как на бензиновую версию, монохромный экран не руссифицируется,передний парктроник желателен, пневмоподвеска тоже не помешает( бордюры ну уж очень высокие в Москве), ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТАИВАЙТЕ НА 6 ДИСКОВОМ проигрывателе,двойные козырьки,автономный подогреватель и руль с обогревом - вещь полезная.Больше ничего сказать не могу, адванс кей и блютусс-вещь вообще-то, но не так уж хорошо работает, как вам будут обещать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: База дизельного Ку7

    россейская....
    а в файлике есть еще и отличия 4.2 от дизеля - они вообще то заметны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: База дизельного Ку7

    +1:up:
     
  10. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: База дизельного Ку7

    Что это значит? Что, в базе, т.е. без доплаты, может быть как 1-дисковый, так и 6-дисковый?
     
  11. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: База дизельного Ку7


    А что, на Ку7 в базе только задний парктроник:shock:

    Что имеешь в виду?
     
  12. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: База дизельного Ку7

    Вот. Насчет зеркала:shock:
     
  13. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: База дизельного Ку7

    адванцед кей работает как часы в принципе никаких проблем не возникало ни разу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: База дизельного Ку7

    а чего с ним? вроде автоматическое..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: База дизельного Ку7

    Так и я так думаю. А VAD4343 в седьмом посте пишет, что оно как в жигулях:shock:
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: База дизельного Ку7

    По порядку.

    1. Зеркало в базе как в жигулях, не автозатемняющееся, а надо нажать на лепесток пластиковый - я уже забыл как это. А вот по недогляду в нашем Ку7 именно такое зеркало.
    2. В базе идет однодисковый проигрыватель - это просто ужас, причем нам менегер сказал, что по другому быть не может, а в книге по эксплуатации картинка на 6 дисков показана.
    3.В базе только задний парктроник. Если будет передний - получите на экране картинку атомобиля с графическим представлением что сейчас вы можете помять, а до чего еще нормально. Честно скажу-полсе Диско- Ку-7 просто невозможный автомобиль по габаритам раза в два больше ( хотя по паспорту все нормально) я еще-бы сменил зеркала на нормальные плоские, а не сферические, как в базе.Так как они искажают ужасно, когда вам есть шанс задом втиснуться и по 15 см вроде есть, в зеркалах вы видите что нет и 3 см. Бред какой-то. Я еще ничего - филосов, а вот жена просто в шоке от такой картинки.
    Вроде на все вопросы ответил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: База дизельного Ку7

    Знатоки матчасти! А где собирают Ку7:confused: . В Штатах или Европе:confused:
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.928
    Ответ: База дизельного Ку7

    В Европе
     
  19. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: База дизельного Ку7

    А для американского рынка у них нет завода в Штатах?
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.928
    Ответ: База дизельного Ку7


    По аналогии с ML и Х5? ;)

    Нет, вроде. Ничего такого не слышал.