Заказал трёху!! )) щщастлиф

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем TimonRS6, 6 ноя 2006.

  1. TimonRS6

    TimonRS6 Участник форума

    2 фев 2005
    296
    два дойч ведра
    привет комрады! ))
    заказал в севере вчера трёху 3х дверную, 1.6, ручка, амбишн, чёрная, ксенон, без музыки ))
    по деньгам конечно крутовато, можно было б астру 2.0Т взять в полном фарше..кхм..но потом подумал что покупать пусть даже крутой, но опель за эти деньги - глупо..
    жду января!
    никому кстать не нужна такая же трёшка, но 1998 года? ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    поздравляю! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    а я бы астру взял. опель - это не так плохо, как принято говорить, а 200-сильный мотор в сравнении с, прости госсподи, 1.6 от Гольфа - это две большие разницы. 200 сил - это МАШИНА. А 1.6 - это... Грустная тарахтелка, хоть и от Ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    1,6 110(или 101,я хз)лс даже на пассате В5 ехал относительно в3 1,8 90лс

    кстати,астра нормал машин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    че за народ пошел? грустная тарахтелка...не едет...и т.д и т.п.....ну может не нужно человек многолитрвое авто, которое в условяих москвы ну просто не надо??? :unhappy:

    нет чтобы поздравить человека и порадоваться за него... :unhappy:



    автор, поздравляю :up: отличный выбор :up:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. beep

    beep Участник форума

    29 июн 2006
    233
    Accord 08
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    [​IMG] Правильный выбор!
     
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    даа..действительно странный выбор...даже балалайки нету...

    1.6 фси?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TimonRS6

    TimonRS6 Участник форума

    2 фев 2005
    296
    два дойч ведра
    #8 TimonRS6, 6 ноя 2006
    Последнее редактирование: 6 ноя 2006
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    спасибо фсем )
    фси, фси :nod:

    у меня и сейчас тоже 1.6, едет резво вполне. машина-то лёгкая. я за мощью не гонюсь, если приспичит - на тепловозе покатаюсь. а в потоке на том же мкаде могу идти 120-140 не сбрасывая

    главное машина - новая ) в этом основной замысел был. а опель...серьёзно думал о нём.сидел, катался.машина шустрая - чего уж там говорить, и так ясно. но это всё же опель. салон не нра, как рулится - не нра...не знаю, складывается впечатление..что GM как-то на всём сэкономить старается.если на 1.6 блин сзади барабанные тормоза на новые машины ставятся...в общем не знаю
    отчасти согласен что выбор в пользу А3 новой опрометчив, но жду тем не менее с нетерпеньем ) :hi:

    а про балалайку - вообще долгое бодалово было ) вот упёрся я - хочу 3 спицы руль. в аттракшане он шёл только с музыкой родной - итого 1133 за музыку и 700 с чем-то за руль с кнопками..то есть порсто руля не было. в итоге заказали амбишн со спорт-салоном, этим самым рулём грёбаным без кнопок и без музыки. чего я, музыку что ли не соберу в Москве? ))

    короче она с АП идёт, сначала бошку нормальную возьму, а так как придётся..
    :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    ладно хоть грм тогда не надо менять. старайся 98ой лить, тогда будет ехать на все свои 115 пони

    с приобретением вообщем :up: :hi:

    зы: какой ценник то вышел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    :rock:
    Вот это настоящий аудивод :up: Молодца! Поздравляю :rock: :beer: :beer: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TimonRS6

    TimonRS6 Участник форума

    2 фев 2005
    296
    два дойч ведра
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    спасибо! ;) 29600 пока получается..

    да, в общем не отдался на растерзание GM :laugh: :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    Уууууууу, дааааааааа :shock: Ага. А еще можно было бы купить еще три таких , тоже по 200 кабыл :up: И ездить не тарахтеть. :rzunimagu




























    Кадому свое
    И, престиж - он ведь такой, сцуко - денех стоит :rock: АУДИ :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Henexis

    Henexis Bad e-mail

    18 сен 2006
    36
    Audi A3 Sportback
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    TimonRS6, поздравляю!!!
    а трёшка да, машинка шустренькая, юркая, парковаться вообще проще простого :)

    а фотки то будут? :hi:
     
  14. TimonRS6

    TimonRS6 Участник форума

    2 фев 2005
    296
    два дойч ведра
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    как только - так сразу, есессно ;););)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    не панимаю!
    А3 стоит ВСЕГО 30тыщ
    а люди за эти деньги берут форды,мазды,корейцеф и прочий отстой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. passa

    passa Завсегдатай

    1 фев 2006
    673
    BMW X3 3.0, А6 3.0
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    Я вот не понял кайфа новой машины, взял Борьку 1.6 за 23000 с шикарной скидкой еще, без оной было бы все 26000, и чеее вложил еще кучу денех, сигналка, мафон, резина, мультилок, тонировка. Друг взял за это же бабло Пассата1.8Т 2х летку со всем вышеперечисленным, пусть без гаранти,и но на ремонт потратил еще меньше чем Я на допы к борьке. ВОпрос накуя мне это надо было? еще и вечные проблемы с диллером, очереди, нервный ремонт по гарантии и прочие неудобства от обслуживания у совкового офицала.Ща выбираю только БУ авто, за 30 енотов.
     
    1 человеку нравится это.
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    ПРАВИЛЬНО!!! я тоже за б/у!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TimonRS6

    TimonRS6 Участник форума

    2 фев 2005
    296
    два дойч ведра
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    хз хз
    я тоже хотел А4 авант 2003 1.8Т ква на ручке
    но так сложилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    мы не про тебя говорим.
    трёха рулаZZZ!

    сам иногда посматриваю на А3, когда думаю о будущей не-S-ке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TimonRS6

    TimonRS6 Участник форума

    2 фев 2005
    296
    два дойч ведра
    Ответ: Заказал трёху!! )) щщастлиф

    :up: 8Л или 8П?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...