помогите определиться

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем trustix, 23 сен 2006.

  1. trustix

    trustix Новичок

    23 сен 2006
    31
    a8
    уважаемые аудиоводы!

    вот стою перед странным выбором: чего взять, куда податься :) начало темы здесь: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=108469

    в результате сейчас осталось два кандидата: s6 и allroad 4.2 :chainik: расскажите чего-нибудь плохого про ту или другую?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: помогите определиться

    ну машины все-таки разные...если тебе надо чисто быстрый сарай с намеком на спорт, то бери эску...а если надо еще и до дачи доехать с квадрациклом на прицепе...то урод более подходит

    зы: по уроду поиском пройди, были уже путевые темы

    зы2: эсочный интерьер более импонирует :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. trustix

    trustix Новичок

    23 сен 2006
    31
    a8
    Ответ: помогите определиться

    квадрацикла нет, но переезжаю жить за город - правда есть впечатление, что эска там пройдет тоже, по крайней мере треха там проезжала прошлой зимой :)

    а разве у них интерьер разный? ну, если не брать карбоновых вставок - я все одно на эску попросил коричневое дерево - так мое понимание красоты страдает меньше :D

    поиском прошел - в основном жалуются на дороговизну егойную - с чем я согласен, но ничего плохого никто не написал :(

    реально вопрос стоит так: олроад мне лучше подходит с точки зрения рациональности, но никак не пойму, буду я себе грызть мозг или нет, за 1.1 секунду разницы в динамике :)
     
  4. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: помогите определиться

    1) Welcome! :hi:
    2) Неужели 6.3 до сотни позволят грызть мозг? :rotate: :eek: :dead:

    Себе бы выбрал олроуд. Единственно - ФСИ шумновато работает, как дизель...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. trustix

    trustix Новичок

    23 сен 2006
    31
    a8
    Ответ: помогите определиться

    опаньки, ники то все знакомые :D привет :) да блин, вот не пойму - ведь наверняка буду локти кусать, что не взял самый мощный движок :shock: тем более что по цене разница получается в пределах 15 :)
     
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: помогите определиться


    по идее эска еще дороже (традиционно) должна быть...тем более V10...

    ну если урод более подходит, то бери его канешь...а 1.1 секунды легко попровимы абт-шным компрессроным китом ;) :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. trustix

    trustix Новичок

    23 сен 2006
    31
    a8
    Ответ: помогите определиться

    ну вот в общем завез сегодня залог :) за q7 :D
     
  8. PolArbuza

    PolArbuza Новичок

    7 май 2006
    63
    Audi Q7 4.2 S-Line 07г, VW Touareg 3.0TDI 06г., BMW M3 V8 07г.
    Ответ: помогите определиться

    Да, выбор жесткий. Народ, а что по надежности с S6 ? Я вот краем ушной раковинки слышал, что VIP Audi на садовом привез S-ку на сток. Что то там в районе 140к объявляли... Дык с мотором какая то шняга приключилась .... Уже дальше не интересовалсо чем дело закончилось ...
     
  9. WWWorm

    WWWorm Новичок

    6 авг 2006
    41
    Ответ: помогите определиться

    Ага, видел я как менеджеры тестдрайвили пришедшие Sки .... газ в пол потом торможение в пол .... а потом удивляются почему движки так быстро сыпятся
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.840
    Ответ: помогите определиться

    Почитал я предложенную ветку форума БМВ... Смешно как многие там оголтело любят родной бренд и как мало разбираются в других... Чего там про Ауди только не начитался... :) Порадовали познания в Аудюшной пневмоподвеске, аж 16,5 см приписывают в режиме Lift!!! :) Может мне не ту пневму поставили?!?! :))

    Хотя, справедливости ради, и много взвешенных авторов на том форуме.

    Но по существу скажу, что решение проблемы всё же в тех задачах, кои стоят перед будущим авто. Не в обиду владельцам Олроудов - я считаю, что за предлагаемые у нас деньги эта машина вне рейтинга (т.е. такой же маркетинговый просчёт, как у бмв-шной х3)
    S6 - безусловно очень интересная машина, надобы потестить самому! Но машина чисто для драйва. О какой-то проходимости и говорить не стоит...
    Ну, а Q7... кому-то она безусловно нужна... :)