Какая шарага Ауди вип центр на Садовом

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Автолюбитель, 8 сен 2006.

  1. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Какая шарага Ауди вип центр на Садовом

    Был страховой случай - на стоянке у магазина притерли заднее крыло. СК дала направление в Ауди вип центр на Садовом, договор с ними. Работы - мелочь, покраска и полировка. Но такого натерпелся, как в советское время в государственном автосервисе.

    Созвонился с менеджером Алексеем, записался, приехал. Долго ждал на приемке, потом вышел черт - мастер кузовного цеха, смотрел, сопел, дышал понедельничным амбре и изрек: приезжайте через неделю, нет рабочих мест и механиков.

    Разговор приобрел повышенные тона, был вызван менеджер с приемки, подтвердил запись на ремонт. Черт стоял на своем. Был послан мной, в ответ послал меня.

    Разговор продолжил только с зам. директора по сервису, объяснил ему, что они получают зарплату только потому, что мы купили Ауди и ездим в сервис. Согласился, машину забрали.

    Делали неделю. О том, что готова звонить не собирались. Приехал забирать - вся грязная, заставил вымыть и пропылесосить. Проверил запаску, осмотрел, завел и уехал.

    В течение поездки до дома и вечера обнаружил, что исчезли:
    - буксировочный трос,
    - полаптечки лекарств
    - одноразовые шприцы.
    - MMI при запуске заорала на максимальной громкости.
    - Климат-контроль стал выдавать теплый воздух на 16 градусах и только при рециркуляции - холодный.
    - Двигатель два раза глох при трогании.
    - В режиме тестирования на табло появлялась индикация - сгоревшие лампочки, низкий уровень масла, чего на самом деле не было.
    Хорошо, что не оставил талон техосмотра и страховки.

    Обратился в Ауди Центр Москва, гда брал и обслуживаюсь - очень хорошие люди, высокий сервис и человеческое отношение.

    Оказалось, что, очевидно, в ходе ремонта в Ауди вип центре на Садовом перепрограммировали тест-контроль, работу климат-контроля, что-то еще делали, что компьютер показал две ошибки в работе двигателя.

    ИМХО, Ауди вип центр на Садовом - это такая шарага, с весьма неприятными и злобными людьми, которые насолили за мою оправданную грубость на приемке. Хотя покрасили крыло хорошо. Я давно за рулем, были и ВАЗ 21011, и АЗЛК 2141. Случившееся напомнило советский сервис.

    Хочу всех предупредить - НЕ СВЯЗЫВЙТЕСЬ С Ауди вип центр на Садовом!
     
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Какая шарага Ауди вип центр на Садовом

    А если страховая снова туда отправит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Какая шарага Ауди вип центр на Садовом

    Посылать страховщиков,и требовать другой сервис :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Ответ: Какая шарага Ауди вип центр на Садовом

    У СК есть договора с Ауди на Варшавке и Ауди Север, но подумал - ехать далеко, а тут в центе - Грохольский переулок...
     
  5. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Какая шарага Ауди вип центр на Садовом

    Совок, мля. Как был, так и остался
     
  6. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Какая шарага Ауди вип центр на Садовом

    Да все официалы - парашники. Я про весь их персонал.

    Тебе никогда не сделают хорошо, пока ты ездишь на Ауди, а каждый из них на древних опелях и маздах. :nod: