Пришла машина

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Garik_TFSI, 3 май 2006.

  1. Garik_TFSI

    Garik_TFSI Участник форума

    27 фев 2006
    107
    A4 2.0 TFSI Q Tip
    Наконецто после почти трех месяцев ожидания забрал машинку А4 2,0 TFSI ква , вчера заехал поставил на учет и так сказать нраслаждаюсь процессом:)
    Особых впечатлений еще получить не успел. Ожидания оправдались, все нравится, с нетерпением жду окончания обкатки, жутко хочется покрутить мотор:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Пришла машина

    гут :hi:

    какая комлентация то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Пришла машина

    надесюь автокаско уже есть :)

    Удачи на дорогах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Пришла машина

    а Саньку можешь не отвечать, его только одна комплектация устраивает - хайлайн/Sline ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dual

    Dual Новичок

    13 фев 2006
    36
    Audi A6 3,2 FSI Q 06г.)
    Ответ: Пришла машина

    Поздравляю!:up:

    Ровных дорог!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Пришла машина


    это тока на VW :p :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garik_TFSI

    Garik_TFSI Участник форума

    27 фев 2006
    107
    A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: Пришла машина

    черная
    S-line внутренний (сидухи Sline кожа/ткань , черный потолок, БК, спортподвеска, 17 диски)+ мульти руль с КПП sline + вставки черный лак , ручка КПП - перфорированная кожа
    оптик пакет Exlusive line (черная решетка радиатора)
    машина без хрома вообще
    атономный отопитель
    двойные стекла
    телефон
    сигнализация
    автоматическая рециркуляция
    лыжный мешок
    габажник с ду
    чето не помню больше:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Пришла машина


    фоты давай!? :rock:
     
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Пришла машина

    что без хрома это 5 однозначно :up:

    не бедная комплектация, пусть радует машинка :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Пришла машина



    прочитал как атомный отопитель :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Пришла машина

    читаем внимательнее ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Пришла машина


    прочил и так внимательно, эс-лайн на ауди мне не интересен :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Пришла машина

    Маладца, суперская тачила!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Пришла машина

    Поздрям.

    Ждем фоток и вчепятлений :) :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Пришла машина

    ура!!!!!!)))))))))0
    ширится братство кольца!!!))

    по-здрав-ля-юЮЮЮЮЮЮЮЮю!!!!)))):rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Ответ: Пришла машина

    Двойные стёкла и вебаста. Северный полюс??
    Поздравлям такзть. Пусть радует машина ,ровных дорог тебе.
     
  17. shukin

    shukin Guest

    Ответ: Пришла машина

    "...габажник с ду..."

    уже продают???

    поздравляю с обновкой!!!:)
     
  18. Garik_TFSI

    Garik_TFSI Участник форума

    27 фев 2006
    107
    A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: Пришла машина

    Всем спасибо за поздравления!
    Ну вот проехал 1600 км, обкатка закончена окончательно, попробую описать ощущения:)
    Ну как всем уже известно, мотор на ХХ колбасит, причем если ручка в D, если на паркинге - не колбасит, заправляюсь только 98 на ВР в Жулёбино, эксплуатация город/область 50/50 расход 12-14 где то средний по моему, особо не заморачивался , так что могу наврать.
    Поймал себя на том, что если не пробка, то ручка всегда в режиме S :) Динамика авто вполне приемлимая.
    В целом устраивает все, эргономика салона отличная все на своих местах, ничего не скрипт и не стучит, S-line сидушки выше всяких похвал, двойные стекла действительно добавляют акустического комфорта, автонюхалка работает отлично, спортподвеска - немного жестковато, но зато как она рулится, в поворот как по рельсам заходит, руль тугой - красота в общем:) И главное, что без нее(спортподвески) машина внешне как будто на проставках стоит, при чем нельзя сказать, что она сильно низкая со спортподвеской смотрится , все конечно же имхо.
    Немного пришлось потрахаться с громкой связью, глючило все, но результат себя оправдал, тел книга загружается в машину, голосовой набор работает с руля. Для меня, как для любителя поболтать, то что надо и телефон всегда на зарядке стоит.
    Вполне приличный звук, что удивительно.
    Считаю очень правильным заказ черной решетки радиатора, добавляет индивидуальности , да и выглядит машинка агрессивней. (в выхи сфоткаю и выложу), пока не встретил ни одной такой машины.
    Минусы, хотя скорее это мое ворчание:)
    Кнопка mode на руле не переключает источники звука
    Очень туго закрывается крышка багажника, приходится дожимать сверху , те когда машин грязный придется пачкаться, а опцию доводчик на А4 заказать низя :(
    Лажанулся я с БК надо было заказывать цветной, банально забыл.
    В остальном все гуд, пока вроде ничего не сломалось, посмотрим как дальше будет, во вторник поеду на ТО 1000, которое бесплатно и не регламентированное по пробегу.
    В общем, считаю свой выбор правильным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Пришла машина

    Поздравляю!!! :rock: :beer: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Пришла машина

    Маладес :))

    Да, надо было спортподвеску заказывать... На обычной подвеске довольно-таки забавно: машина в целом жесткая, но на волнах ее раскачивает довольно сильно, и при прохождении на скорости поворота с ухабами переставляет наружу поворота довольно сильно (Садовое по внутреннему радиусу в районе зубовской площади).

    А.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...