В промзоне московского ЗИЛ появятся дилерские центры Audi и Mercedes-Benz

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 25 фев 2015.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 19 февраля 2015 года одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: ул. Автозаводская, вл. 23, корп. 5 (ЮАО) для реконструкции зданий под размещение автодилерских центров.

    [​IMG]

    Рассматриваемый земельный участок расположен в границах производственной зоны ЗиЛ, на которую одобрен проект планировки. В настоящее время корп. 5 представляет собой аварийное здание с частично сохранившимися историческими фасадами в стиле конструктивизма.

    [​IMG]

    «Проектом ГПЗУ предусмотрена его реконструкция с увеличением общей площади, реставрация фасадов и приспособление объекта для современного использования», - рассказал Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев. После завершения работ здесь разместятся дилерские центры Audi и Mercedes Benz с шоу-румом, офисами и парковками. Площадь объектов составит 15 000 кв. метров, в подземной части, на крыше и на прилегающей территории будет создано порядка 140 машино-мест.

    Всего на заседании ГЗК 19.02.2015 г. было рассмотрено 36 вопросов, из них 6 вопросов касались предоставления земельных участков, 8 – проектов ГПЗУ, 11 – реализации инвестиционных объектов и др.

    http://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/1607763.html
     

    Вложения:

    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      70
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...