Специальное предложение от Ауди Центра Восток.Найдете выгоднее - компенсируем разницу

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем Audi Vostok, 6 фев 2015.

  1. Audi Vostok

    Audi Vostok Bad e-mail

    14 окт 2014
    17
    Audi R8
    Ауди Центр Восток предлагает лучшие условия на сервисное обслуживание автомобилей Audi в Москве. Чтобы вы были уверены в том, что наши условия выгоднее, мы компенсируем разницу в цене предложения на сервисные услуги, полученного от другого дилерского центра. Если вы найдете более выгодное предложение от другого официального дилера Audi, то мы предоставим вам соответствующую скидку на сервис в Ауди Центре Восток*. Предложение действительно как для владельцев новых автомобилей Audi, находящихся на гарантии, так и для владельцев Audi со стажем и распространяется на весь перечень услуг сервиса. Мы осуществляем качественный сервис Audi с гарантией официального дилера на лучших условиях в Москве. Не верите? Просто позвоните 8(495)755-8282 или закажите обратный звонок на нашем сайте: www.audi-vostok.ru

    Как всегда в Ауди Центр Восток для Вас:

    Прием автомобилей с 7:00;
    Прием на сервис без очередей;
    Зарезервированное место на парковке;
    Прием дисконтных карт других дилеров;
    Предоставление помощи на дорогах (Service Mobile Audi);
    Роскошный, просторный салон и чашечка кофе бесплатно;
    Самые привлекательные цены на сервисное обслуживание;
    Соблюдение высоких международных стандартов Audi Top Service**;
    Пожалуй, лучшее предложение в городе!

    *Компенсация в виде скидки осуществляется при условии, что Покупатель может предъявить печатный документ (чек, листовка, газета, каталог, счет, прайс, заверенные печатью официального дилера Audi в городе Москве), подтверждающий цену на услуги другого официального дилерского центра Audi в городе Москве. Срок действия условий, зафиксированных на печатном документе, должен составлять не менее 14 дней с момента обращения Покупателя в дилерский центр Ауди Центр Восток. Предложение не является публичной офертой. Срок действия до 28.02.2015.

    ** Audi Top Service
    Стандарты Audi Top Service – это единая концепция обслуживания автомобилей, принятая во всем мире компанией Audi, ориентированная, прежде всего, на Вас и Ваши потребности. Это передовые технологии Audi и высокие стандарты обслуживания клиентов – строгое соблюдение ключевых процессов сервиса, внимание к деталям и забота о Вашем комфорте.