Ауди клуб - Новосибирск! (часть 2)

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2014.

  1. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    профиль бы заполнили для начала!!!
    Чтобы людям понимать, ремонт какой ауди вас интересует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Strogan

    Strogan Завсегдатай

    26 сен 2012
    565
    A6 4F 3.0 TDI 2010
    фотку меняй уже, а то не понятно чо ты тут делаешь.
    и почему тебя до сих пор отсюда не выгнали??!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    Всем привет!:hi: Ребяты, подскажите номер обивки/утеплителя капота. По каталогам найти не смог, а она скоро совсем скукожится и развалится в моторном отсеке.
     
  4. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    Номера не знаю ))
    Но, догадываюсь, что узнав номер, желание приобретать отпадёт :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    Вова, думал я про это, но интересно жы!))
     
  6. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    5 тысяч стоит эта штука на капот
     
  7. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    Хм, блин, и ни туда, и ни сюда. Будь три рубля, сказал бы, что пофиг, надо брать. Будь рублей десять, сразу бы отказался. А тут... Золотая середина, мать её. Ещё защиту на днище надо к зиме покупать.
    Спасибо за информацию. Сейчас сальнички поменяем при помощи Жениных рук и будем дальше думать.))
     
  8. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    Защита ориг под двс есть! новая, но есть не большие косячки хранения ))
    шумка капота: 8E0 863 825 AF (бенз) 8E0 863 825 AG (диз)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Strogan

    Strogan Завсегдатай

    26 сен 2012
    565
    A6 4F 3.0 TDI 2010
    ты там запчасти лобзиком выпиливаешь что ли?... вечно у него что нибудь есть..
    сделай и мне защиту, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    Почитал немного про шумку-утеплитель, на зиму самое оно, как я понял, а на лето можно сдёрнуть, чтобы не так жарко сердчишку было. Будет возможность, приобретём.
    Кстати, кто помнит я где-то выкладывал фотки того, как я провода на катушки отремонтировал. Так вот, использовал я там термоусадку и хлопчатобумажную изоленту "Зубр". Не надо так. Изолента рассчитана на максимальную температуру в 40 градусов, а там, похоже, доменная печь под капотом. Изолента разваливается-рассыпается, а термоусадка слипается между собой, то есть термоусадку можно юзать, но тогда места её использования на проводах должны быть на некотором расстоянии друг от друга на разных проводах (по длине имею ввиду). Так что пришлось мне всё переделывать. В Инете начитался, что какую-то VAG-овскую изоленту используют, но на неё техданных я не нашёл, посему, пошурудя по сети, заказал себе "3M Scotch 69". Недавно всё перемотал, посмотрим.
     
  11. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    взял бы кабельканал, тож не плохой теплоизолятор )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. $ВоВкА$

    $ВоВкА$ местный бдитель

    6 фев 2013
    2.249
    Новосибирская обл.
    S6/C6
    :laughter:

    P.S.
    машина у тебя дорогая, боюсь и запчасти лобзиком получатся дорого :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Strogan

    Strogan Завсегдатай

    26 сен 2012
    565
    A6 4F 3.0 TDI 2010
    жадина :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Мужики,такая беда((( Сегодня приобрел комплект зимней резины(гудиер ультра грип 500,225/50/17) с выдернутым шипом на докатку,износу примерно 50 процентов,еще катать и катать,но на одной шине на месте варева после пробоя вылезла грыжа,ее вроде залатали,но это сэкас конечно))) Может есть у кого резина такого размера с похожим протектором?

    ПыСы. Взял из за цены(4 рубля) кататься по лету пару сезонов,зиму заберу у прежнего владельца(бридж шипованый хоженый сезон),а лето как-то брать под зиму не хочется. Жду предложений))) Ну и добра всем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    вы меня конечно простите, но у вас не таз и даже не ауди 80....как можно зимой на зимней шипованной резине передвигаться....поберегите семью и нас (других участников движения)купите летнюю,а эту просто выкиньте или сделайте клумбы.
     
  16. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Резина без шипов,они там были когда-то,но сейчас их нет. Куплена на докатку,так как нет смысла за месяц до распутицы брать"лето".

    А таз,а что таз? Ну вот не делают полноприводных "не овощей",так бы взял))) Был ГАЗ,доволен был,ходовка крепкая,салон просторный и т.д.

    Захотелось универсала,причем полноприводного,село все же)))
    Счаз уборка закончится,тугрики в кучку подобью и к Евгению на устранение косяков прежних владельцев двину))) Как-то так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    :shock::shock:Всё же логично, вроде? Вместо "зимой" должно быть "летом". Ага?:hi::D
     
  18. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    Гы, там же соединений ещё море, провода менял жы.:hi: А с гофрой шибко негабаритно будет. Кажется мне, что крышка декоративная может не встать на место тогда.:)
     
  19. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    простите оговорился, но я думаю человек меня понял,зачем покупать такую машину если даже на самую дешевую резину нет денег. хотя самая дешевая тоже опасна.я думаю женя ему не говорил что стоит поменять одну турбину или катализаторы вырезать....та м цена в 3-4 раза выше чем комплект этой говнорезины
     
  20. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    Сергей, тебе в деревню я бы порекомендовал липучку/всесезонку, новую, можно не дорогую, китайскую. Тыщ 15 отдал и забыл о колёсах и переобувке навсегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...