Audi покрасила универсал RS4 в эксклюзивный цвет Porsche

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 21 ноя 2014.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Компания Audi на примере «заряженного» универсала RS4 показала возможности заводской программы персонализации автомобилей. По заказу клиента из Германии машину выкрасили в редкий салатовый цвет «перидот», который доступен для некоторых моделей Porsche, например, Cayenne в мощной версии GTS.

    [​IMG]

    Какие-либо конструктивные изменения в машину внесены не были. Под капотом расположен 4,2-литровый атмосферный мотор V8 мощностью 450 лошадиных сил. Он работает в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач S tronic и позволяет RS4 набирать «сотню» за 4,7 секунды. Максимальная скорость – 280 километров в час.

    [​IMG]
    Также светло-зеленый цвет имеют декоративные вставки и контрастная строчка в интерьере.

    Audi RS4 нынешнего поколения производится с конца 2012 года. В начале 2014 года была выпущена спецверсия Nogaro, названная так в честь фирменного синего цвета самого первого «заряженного» универсала немецкой марки – RS2, который вышел на рынок в 1994 году.

    Осенью 2014 года стало известно, что RS4 следующего поколения будет оснащаться не восьмицилиндровым безнаддувным двигателем V8, а турбированной «шестеркой». Премьера семейства A4 нового поколения пройдет весной следующего года на Женевском автосалоне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    http://motor.ru/news/2014/11/18/peridot/
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Кому как, но по мне не идёт такой цвет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WeeZee

    WeeZee Участник форума

    18 ноя 2014
    330
    VW, Audi A6 C7
    Скучный!
     
  4. Big_Muzzy

    Big_Muzzy Участник форума

    11 янв 2012
    113
    А5SbQ>>>A4B8FL'14
    а теперь банановый....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ishell

    ishell Участник форума

    17 апр 2008
    231
    Москва
    AUDI RS5 (15г)
    А мне нравится. Скучный это белый, который почему-то продолжают и продолжают покупать и главное восхищаться: "какой у меня классный белый цвет!" Ничего что еще 30% владельцев имеют такой же. Банальщина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Мне тоже нравится! Свежий прикольный цвет.
    ну на счёт белого хз, мне совершено не нравятся белые машины, но некоторым он очень идёт, например а4/а5/а6/а7, а вот белый Q7 смотрится достаточно нелепо ) А1 так себе тоже. Так же идёт белый цвет новой трёшке от BMW.
    Но вот я, применил бы вашу фразу, про 30 процентов, уныние и полную скуку - к чёрному цвету. Я вот совершенно не понимаю этот цвет, та же а4 просто теряется в нём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    цвет - бомба! был бы я долларовым миллионером, купил бы rs6 c7 в таком цвете :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    А мне кислотный оранжевый очень нравится.:shuffle:
     
  9. Denka

    Denka Участник форума

    20 дек 2013
    234
    DTM
    Отличный цвет.
    Ей идет этот цвет,да и потом это-RS,а RS сама по себе редкая и выделяющиеся,такой цвет только подчеркивает это.
    Но,как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные.

    p.s: конечно,куда "лучше" серый,серебряный или черный,что б совершенно не выделяться из потоко таких же серых масс...согласен что разным машинам идут цвета.разные цвета.
     
  10. Mishka80

    Mishka80 Bad e-mail

    28 ноя 2013
    13
    А4 2012г
    салон, диски, цвет, просто персик, нечего не скажешь . Я не люблю салатовые автомобили, но эта исключение
     
  11. zvhazy

    zvhazy Новичок

    7 апр 2013
    33
    Москва
    a4 DTM
    Весь ВАГовский зеленый цвет крутой :)