ВАЗ 2101 1974г. ПРОДАЁТСЯ

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем b-nice, 15 апр 2014.

  1. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    #1 b-nice, 15 апр 2014
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
    Марка:
    ВАЗ
    Модель ВАЗ:
    2101
    Цена:
    40.000 руб.
    Телефон:
    89032222337
    Пробег (км):
    48.000
    Год:
    2014
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Задний
    Цвет:
    Белый
    Двигатель (л):
    1,2
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    62
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    МКПП
    Контактное лицо:
    Дмитрий
    Регион:
    Москва
    Свежие фотографии на третьей странице
    Всем привет! Продаю автомобиль ВАЗ 2101. Прошлым летом пригнал из Ставропольского Края, доехала сама, проблем в дороге не было. По ПТС один хозяин который умер, следующая запись о вступлении в наследство его дочки и соответственно снятие с учета для продажи. Авто на транзитах 26 регион. Технически исправна - сама проехала 1800километров и довезла мою задницу домой, хоть и без комфорта, но довезла. Сейчас так же заводится и едет, после зимы перестали работать дворники - заморачиваться с ней не хочется.
    Теперь об интересном:
    1974 год! дырок и гнили по кузову нет, никакого тюнинга и колхоза в принципе тоже. Установлен бачок омывания стёкол с электромотором и амперметр, видимо чтобы видеть зарядку. Дворники родные, хром, сделано в СССР, как и свечи которые я заменил еще в Ставропольском Крае перед поездкой.
    Страховка еще до августа, можно кататься. Неплохой вариант как на убой, так и для восстановления. Катался на ней в центр, был на лубянке, китай-городе, по набережным прокатился, даже в пробке на якиманке постоял, все смотрят - улыбаются. Оставил бы себе, но она место занимает да и присмотрел обвес на любимую Ауди. Торговаться не буду т.к 40000 это цена автомобиля и всех затрат на него: 30 000 за машину, остальные 10 000 это страховка, масло, свечи, фильтра, главный тормозной и бензик от Ставрополья до Москвы. Живой кузов думаю того стоит. Сейчас и фотки прикреплю! Берите - не пожалеете, забавная фигня!:umnik::beer:

    Ах, да! есть один недочет - видно что заднее правое крыло варили, но там ни корозии ничего нет, дверь закрывается - всё в порядке..ну 40 лет как никак!
     

    Вложения:

    • ZVgeeiD46ls.jpg
      ZVgeeiD46ls.jpg
      Размер файла:
      71,7 КБ
      Просмотров:
      97
    • 2s-U2TGFTsM.jpg
      2s-U2TGFTsM.jpg
      Размер файла:
      78,8 КБ
      Просмотров:
      103
    • GUw5I61BvbM.jpg
      GUw5I61BvbM.jpg
      Размер файла:
      72,1 КБ
      Просмотров:
      87
    • KdDAWLu76Ac.jpg
      KdDAWLu76Ac.jpg
      Размер файла:
      104,5 КБ
      Просмотров:
      82
    • HemLn-b1g2M.jpg
      HemLn-b1g2M.jpg
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      90
    • 15.jpg
      15.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      84
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    15 штук край, линолеум и вареное крыло тому виной. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    за 15 штук сидушки сквозь пол проваливаются ;) а тут всё в порядке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.689
    С216, W221
    на первой фотке ваще красавица, но когда увидел что там, где варили, прям сам даже расстроился :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Motorin_Vladimi

    Motorin_Vladimi Завсегдатай

    7 фев 2008
    867
    Смоленская обл.
    Лада Веста и поло седан
    Очень дорого. Если б не крыло то как раритет ушла бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    25-30 потолок!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    Вы готовы за 30 купить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    В своем регионе бы подумал еще!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Да ну?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    Да вы че жжоте? за тазло видавшее Брежнева больше чирика никак. И то надо поискать некрофила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    У каждого есть свое мнение, каждый в праве его высказывать. Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    дык у меня у сына две уже есть Ваз 2106, одна под дрифт сделана, вторая донор, ну третья была бы как раритет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. N117ox

    N117ox Новичок

    9 июл 2013
    62
    А6/С5 3.0 02г.
    а линолеум убирай....был у меня в пятерке, воду впитывает и не сохнет.... снял когда почувствовал вонь в салоне.... под линолеумом есть заводская шумка, которая была пропитана водой, а из за линолеума не просыхала вообще, небольшой кусочек под водительским сиденьем весил килограмм 20 =) так вот он от сырости и начал вонять... линолеум - ЗЛО :)
     
  14. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    С этим у меня все в порядке, в днище дырок нет - все сухо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    у меня есть такая же, от деда осталась, выглядит как здесь
    только желтая, пробег 40.000
    думаю оставить, пусть стоит
     
  16. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    правильно , прошлый век ! ламинат рулит :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Пожалуй, те, у кого не было "копья", поверят в рассказ о машине, но все равно сорокет - перебор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sanchiz

    Sanchiz quattro® GmbH

    7 окт 2007
    844
    A4/b8QuattroAvant
    Стоп, а че передняя панель от 21011?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Подушка стрельнула, поменяли.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...