Audi RS5 Convertible от ABT Sportsline

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 14 апр 2014.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.508
    Москва
    А4
    Спортивный кабриолет Audi RS5 Convertible получил легкую послепродажную настройку от немецкого ателье ABT Sportsline. В этот раз тюнеры ограничились несложными техническими и косметическими доработками автомобиля, позволившими сделать его чуть более быстрым и эксклюзивным. Своими аксессуарами и компонентами технической начинки тюнеры сумели улучшить немецкий открытый спорткар, добавив ему еще больше привлекательности и агрессивности в поведение на дороге.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первое, что предлагают сделать тюнеры - это переназначить электронный ограничитель максимальной скорости с 250 до 290 км/ч и оснастить 4,2-литровый 450-сильный атмосферный двигатель V8 FSI спортивной выхлопной системой, изготовленной из нержавеющей стали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Индивидуальности автомобилю придадут разноширокие 19-дюймовые диски, «завернутые» в шины 255/35 спереди и 275/30 сзади, а также декоративные вставки в передних крыльях. Спортивный характер кабриолета подчеркнет уменьшенный клиренс, добиться которого удалось за счет установки коротких пружин подвески.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    http://autotuni.ru/news/audi/9146-audi-rs5-convertible-ot-abt-sportsline.html
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      48
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...