вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Megakill, 13 янв 2006.

  1. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Товарисчи, а вот подскажите - машинка должна сама закрываться, когда из нее выходишь? У меня что-то не закрывается, надо кнопку на брелке жать для блокировке дверей.
    А, вроде, мне казалось, что когда я в салоне смотрел - оно само закрывалось и на сигналку вставало.
    Открывается сама - как только за ручку двери берусь, тут вопросов нет.
    Что-то в мануале не нашел ничего на эту тему... :confused:

    Или это у меня какой глюк - с кнопки не заводится, может, из-за этого и не закрываецца? :shock: Или ккие хитрые настройки через MMI ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    съезди к дилеру и все дела :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    и закрывацца и открывацца должна сама :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    Мне бы ваши проблеммы Марь Ивановна (с) :D
    По теме я ХЗ. В салун звякни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    В салун ехать, млин, два часа с севера на юг. Хочецца самому кнопку какую зачотную нажать и усе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    Если я не ошибаюсь, где-то под внешней ручкой вод.двери должна быть маленькая кнопочка. Краем глаза видел её на авто с хай-теком в салоне. Попробуй
     
  7. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    Ок, посмотрю вечером. Не замечал кнопочек :)
    С другой стороны, уж больно всего внтури много красивого. Как елка новогодняя, глаза разбегаюцца :)) Не до маленьких кпопочек тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    Кнопочка снаружи...
     
  9. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    Догнал, догнал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KB_

    KB_ Завсегдатай

    1 сен 2004
    522
    BMW
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    Догнал где кнопка или кого-то уже... :uhoh: :D (шютк)
     
  11. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    Кпопка :)
    Пойду вечером тыкать в нее пальцем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    Особенно удобно что такая кнопка в каждой двери есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    Кпопку нашел, ставит машину на сигнализацию. Собственно, вопроса это не решило - какая разница, жать на нее или на кпопку брелка...
    Хотелось, чтобы машинка сама закрывалась, когда ты от нее на пару метров отходишь. В салоне мне сказали, что такой функции вообще нету.... Как-то мне не очень верится...
    Да, advanced key починили - сказали, что поставили новую прошивку, теперь должно все работать. Вроде как, болячка известная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    Не понял что за болячка? У меня бывает когда с брелока машина долго не хочет закрываться или открываться. Но это обычно в местах где очень сильные помехи, так как там сигнал идет помоему 433Мгц сначала от ключа к машине, а потом обратный сигнал подтверждения поэтому могут быть сбои. Ты об этих глюках? А кнопка на двери очень удобно, я ее тока и юзаю. Ключ лежит во внутреннем кармане глубоко. Подхожу к машине .. тока подношу руку к ручке чтоб ее дернуть она сразу снимается с сигналки и ручка открывает. Сажусьв машне жму Старт и поехал. Приехал нажал стоп вышел .. дверь закрыл на кнопочку нажал синхронно и пошел дальше. У меня на Лексусе сама закрывается, но блин честно меня это бесит. Я каждый раз отхожу и жду когда она млин пиликнет. По мне прикольнее принудительное закрывание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: вопрос к обладателям новых А6 с пакетом хай-тек

    Глюков нету - меня как раз немножко расстраивает принудительное закрывание. Я как-то привык - дверь закрыл и пошел себе. :)
    Кстати, не знаю как у других - но у меня почему-то постоянно грязь забивается под ручки дверей. Открываешь дверь - все пальцы черные :-(((
    При этом сама ручка снаружи довольно чистая. Подстава :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...