Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Точняк! Зимние-то не глянул...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    [​IMG]

    мост на красной полосе В. застрял олень вроде около берега, даже не думал, что он в воду свалится:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    А можно сказать, что пушка у него сток от М103... Так что в принципе танчик играбельный, но вот стоит ли его оставлять в ангаре - это уже решать самому.
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как играть не черчилле 6? Пулеметом стрелять, патроны которого, как горох от стенки отлетают от всех - сил нет уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Ищите слабые места танков, лючки и тп. Изучайте места пробития. Стреляйте голдой в конце концов. :D:D:D Ой ржу:shuffle:
     
  6. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Ну прям как первый танк проходишь....играем за свободный до....я начал с принца. Правда на каждом попробовал пару боев, но портить себе настроение не стал. Так что 8-ой уровень у меня до сих пор в ангаре, остальное швах.
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да и голда в лучшем случае пробивает 50/50. А учитывая фантастический урон в 75хп за выстрел по 2400 серы за снаряд - еще и очень затратное мероприятие:laugh: Вот утром играл на нем, попал на ис-6, так я из 18 выстрелов пробил 2 раза голдой)))))) Правда, он тоже 2 раза бил в каток без урона - каток у черча хитрый, урон не проходит! Свободку жалко на это УГ тратить, думаю до 8 лвл так пройти, погрызть, а свободку пустить на ветку амх 50100. Хотел сначала по асе слить на ветку е-50, потом посмотрел гайды - что-то разонравилось мне на фанере ездить. Одно дело советы ст с их читерными башнями и отличной стабилизацией, другое дело - фанерные сараи немцев ст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Свободки и так потратил 20к, осталось 70к, но тратить пока не хочу. Либо амх50100 возьму после открытия м45. Хотя вчера смотрел КТТС - есть мысль взять новые ПТ бритов, с более комфортной дрыной 183мм:laugh: Один из моих любимых танков стал 183, фана с головой, жаль очень нестабилен в уроне - то 5-6,5к урона, то 600-1200 за бой. И жесткач по сере - сыграл давеча 8 боев - минус 220к серебра)))) Хотя из-за сливов (2 победы всего было), на победе минус гораздо меньше и когда урона мало - тоже пролет большой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    А я на мелочь подсел....на 3601 катаю, вперемежку с 3002 М... И для будущих укрепов пригодится и кидает не часто в самое дно.
     
  10. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Так ты со стоком пуляешь, топовая вроде ничо. Вообще, я быстро привык что к Черчам обоим, что к Принцу. АМХ М4 45, Комета и Т20 за свободку прошёл. Знал бы ранее, так и УГ-шного Чирия тоже прошёл бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Продам свой аккаунт в танках, если интересно, пишите. 5000р.
    Сейчас скрины скину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Вот это верное решение:ded:
     
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Чё за хуйня Юра? А клан как же?
     
  15. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Поддерживаю.:umnik:
     
  16. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Интересно сколько здесь таких, кто хотел бы закончить виртуальную танковую жизнь?
    Лично я посвятил этой игре почти три года. Два года играл каждодневно вечерами и ночами. В общей сложности на всех имеющихся акках сыграл более 40 тыс боев. Потерял большое количество времени. Истратил много денег. Посчитать бы все это, но боюсь, что получится неприличная сумма потраченного и не только денег. Деньги как таковые не являются основой. Мне больше всего не нравится, что действительно танки забрали много времени и я не сделал за это время ничего путного в жизни, а ведь мог.
    Кто согласен?
     
  17. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Я потратил за 40т боев:
    6666 часов за танками. Это 277 дней. Почти год жизни за клавой перед монитором с движущимися игрушками. Ввалил денег около 40 тыс рублей. Нда.....
     
  18. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    40 к рублей о_О хера се танки...

    Я начал играть в октябре 2011.На сегодняшний день имею 24500 боёв,статистику в 58% и являюсь зам.комом обычного клана.Деньги тратил на фцм 8 лвл,прем аккии,перевод в свободку (переход к Е-75 и бат чату).Сколько? Хз. Твинка завел хз когда,но там техника мах 5 лвл,для фишки в компанию.

    Раньше играл часто,как ты,каждый вечер.Затем были периоды,когда бросал на месяц-два.Последний такой период с сентября по конец ноября,когда стартовала компания и играю практически только в спецбоях,для поддержки сокланов, которые тащат на танки камуфляж.

    Бросить играть можно не напрягаясь.С другой стороны,играю только вечером,когда темно,делать то ничего и не сделаешь особо после 20-00.Тут или вот,или телевизор.
     
  19. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Прем акк каждый месяц, перевод опыта для прокачки понравившегося или нового танка(5тр с первого по 10 лвл так было несколько раз), прокачка экипажей однозначно за голду. Опыта у меня в загашнике лежит почти полтора десятка миллиона. Это непросто много, а очень много. С таким богатым загашником покупается за деньги абсолютно любой танк или даже абсолютно все!!! топы 10лвл. Хороший соблазн потратить деньги, если они есть))). Я тратил когда получал какую нибудь крупную шабашку так сказать на радостях.:D
     
  20. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Если танки мешают сексу, ну их в баню эти танки. :) А в остальном, после 22-х ничего и не поделаешь, кроме чтения книг или телепузиков. Телек не смотрю вообще. А книги читаю в любую дорогу. Если учесть, что в последние полгода передвигаюсь на общественном только, то очень удобно. Недавно узнал, что Саббатини написал около 45 книг (а я думал, что только Блада), а Верн и того больше... Так что сколько нашел - все скачал, печатного мало в продаже. И когда закончу с альтернативной историей по "Варягу" буду читать этих двух прекрасных авторов. :)
    В общем это я к чему....если правильно распределять время, то можно успеть, если не всё, то многое. И танки в том числе.