Стук при трогании и остановке

Тема в разделе "A4", создана пользователем Archi 82, 14 июл 2013.

  1. Archi 82

    Archi 82 Живу я здесь

    16 июн 2013
    1.369
    A4/B7/06/2.0ТQ BWE
    Есть следующая проблема: при трогании с места( с тормоза) или при торможении, в момент остановки есть какие-то стуки справа. Звук напоминает растормаживание колодок на старых грузовых авто. Подвесу проверяли, все отлично. Когда машину подняли, то мастер увидел лопнувшую подушку на двигателе. Сказал, что это она причина этого стука. Но меня терзают сомнения. Если бы это она была причина, то и в движении на неровностях этот стук был бы. Но когда я не торможу и не трогаюсь с места с тормоза стуков нет. Даже когда еду ну по очень не ровной дороге. Купил опору, но боюсь дело не в ней. Ощущение что это связанно с тормозами. Как думаете, в чем может быть причина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.708
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    меняй явное, потом смотри дальше, вибрация присутствует? подушки меняй в паре
     
  3. Archi 82

    Archi 82 Живу я здесь

    16 июн 2013
    1.369
    A4/B7/06/2.0ТQ BWE
    Вибрации 0. Купил пока ту, которая лопнула. Другая вроде хорошая. Я тоже много слышал, что если менять подушки, то сразу обе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...