хочу купить А4 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем salamandr, 9 июл 2013.

  1. salamandr

    salamandr Участник форума

    11 дек 2012
    101
    Q7 в будущем
    добрый день товарищи.выбор пал на а4 с двигателем 1,8 автомат.машину выбираю для девушки бюджет до 360 тысяч.хотел бы узнать достойный авто не сильно уставший можно ли найти за эти деньги?и хотелось бы услышать какие у него болячки ,как дорого обслуживание скока жрет как прет и многое другое.Заранее спасибо заответы
     
  2. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.524
    Audi А4 2,0TDI 08г
    найти можно. скорее всего до 2003г. и подуставший (КПП, турба, ходовка - вполне вероятные ближайшие крупные траты). либо 2004-2005 и очень сильно подуставший. можно конечно и достойный аппарат найти (аккуратный хозяин + срочная продажа - да всякое в жизни бывает). но сложно. если финансы позволяют попробуй искать посвежее и сильно подуставший (главное чтобы с кузовом и двиглом сильных траблов не было) + ломай на скидос. потом сотку вложить (полная замена ходовой (30-40тык), новая турба (25-30тык), перетряхнуть КПП (20-40тык)) и будет тебе счастие. зато ты будешь точно знать, что тут все в порядке. тем не менее бу - это кот в мешке. от остальных мелочей никто не застрахерит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. salamandr

    salamandr Участник форума

    11 дек 2012
    101
    Q7 в будущем
    может все таки посадить ее на альмеру классик и не заморачиваться?ауди конечно круто но может быть потом купим))
     
  4. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.524
    Audi А4 2,0TDI 08г
    дружище!
    ты на ауди-клубе предлагаешь купить альмеру (!!!!!!!!!!!!). ща в тебя полетят тухлые помидоры :D
    ну а если серьезно - бу авто сам понимаешь как повезет. да и изучая отзывы о новых авто - тоже та еще лотерея. ни за что не агитирую - запорожец тоже двигается. у меня вторая ауди. на первой отъездил 6 лет, при том, что она была довольно "взрослая" (1998гв). продал очень дешево, ибо назревала как раз большая трата. покупателю по чесноку сказал чего и как. вторую хотел тоже ауди, но бюджет позволял только на пассат. долго искал, и все таки нашел. хотя и не совсем то, что хотел (хотел А6), но все равно доволен. попробуй не торопиться. может еще подкопить. ну а если достанет все - покупай альмеру и пускай слюни :).
    в общем, удачи в поисках
    кстати, а может поглядеть А3?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. salamandr

    salamandr Участник форума

    11 дек 2012
    101
    Q7 в будущем
    товарищь читай лучше машина для девушки)))я уже катаюсь на А6 С6 10 год 2 литра дизель))а для неее первая машина для убиства подойдет просто хочется что б машина хотяб пару лет пожила еще
     
  6. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.708
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    кореец....
     
  7. salamandr

    salamandr Участник форума

    11 дек 2012
    101
    Q7 в будущем
    корейцы обнаглевшие ставят цену невминяемую.так что никто ничего дельного не расскажет ?проблемы там какие?дорогое ли ТО?
     
  8. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Не дрейфь капитан! Бери ей на мульте А48Е, довольна будет 100% - кольца женщин любят...
    А жрёт любая машинка так, как на ней едешь.
    Дайте мне любую 1.8Т с расходом литров 10/100 км, я его доведу до безумия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr. Junior

    Mr. Junior Участник форума

    23 окт 2012
    177
    Honda
    До 360-ти достойный будет найти крайне сложно. Это, в лучшем случае, 10-ти летняя с пробегом больше 200 тысяч, а после этого пробега и начинают вылезать всякие болячки: коробка, группа товарищей "фазорегулятор, гидронатяжитель цепи, масляный клапан" (вроде, там также, как на ALT) и др. Подвеска - комплект рычагов за 25-28 тысяч (Lemforder). Машина, конечно, отличная, но дороговата в обслуге. ИМХО.
     
  10. salamandr

    salamandr Участник форума

    11 дек 2012
    101
    Q7 в будущем
    да все уже реишили что такая машинка ненужна))присмотрели яриса и киа сида.пусть пару лет покатается поучится а потом отдам может свою А6 С6 а себе что нить другое подшаманю)))