Помогите пожалуйста советом!!!

Тема в разделе "A4", создана пользователем specser, 1 июл 2013.

  1. specser

    specser Новичок

    1 июл 2013
    15
    А4 DTM 2.0T 07г.
    где можно найти стикер - vehicle emissions control information ?или где еще можно взять информацию для определения класса уровня токсичности?нужен сертификат евро-4 на мою мошину 2005 г.в.
     
  2. VitalsonV

    VitalsonV Bad e-mail

    12 май 2013
    104
    A4/В7 2.0TDI, 2005
    У Вас в профиле:
    Этого недостаточно, чтобы в чём-то Вам подсказать....
    Сам в начале июня проходил этот геморрой с ЕВРО-4 (машина до сих пор не стоит на учёте, поэтому и не отмечаюсь "в новичках", как только номера наконец-то получу так сразу представлюсь ;) )..
    Продолжим:
    Сначала нашим Смоленским таможенникам понадобился БРИФ, но за ним нужно было очень далеко ехать, поэтому не было возможности его предоставить.
    Потом требовали буквы двигателя-прислали, НО и этого им было недостаточно - просили сфотографировать сажевый фильтр (СМЕХ, но я абсолютно серьезно об этом говорю), сделали им фотографии с двадцати ракурсов. В итоге сделали запрос в Москву со всеми расшифровками ВИНов, копией сервисной книжки, еще какой-то бумажки (что-то там про лабораторные испытания) на немецком языке,в которой черным по белому написано, что машина ЕВРО-4 и через несколько дней таможенники мне "дали добро" ввозить машину в Россию.
    Как-то так :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VitalsonV

    VitalsonV Bad e-mail

    12 май 2013
    104
    A4/В7 2.0TDI, 2005
    Почему я написал, что данных по машине недостаточно, так потому что (как мне сказал таможенник) в 2005 году машины были как ЕВРО-4, так и ЕВРО-3
    и сказал, что вот тут Вы можете сами в этом убедиться http://ved.customs.ru/index2.php?option=com_listnsi&view=sinnsi&url_id=V_S2ZARAVTO

    Желаю удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. specser

    specser Новичок

    1 июл 2013
    15
    А4 DTM 2.0T 07г.
    благодарю за совет!!!
    мне просто для оформления евро 4 сейчас нужен именно этот стикер.поэтому и прошу совета о возможных местах его нахождения...