Вопрос по коробке на А4 8E внутри

Тема в разделе "A4", создана пользователем Павлентий, 20 июн 2013.

  1. Павлентий

    Павлентий Новичок

    8 окт 2006
    10
    А4/8Е 2 06г
    Коллеги ситуация следующая:
    Машина А4 8Е начала мигать индикация на приборной панели положения коробки передач PRNDS все сразу буквы, но автомобиль ведет себя нормально изменений в работе коробки нет, моргание происходит не всегда то через раз то нет вообще. Проблема в том что это началось далеко от дома и нормально специализированного сервиса нет, нашел человек с ваг комом посмотрели, поездили с подключенным все работает, потом он взял снял консоль АКПП и что там протер спиртом какие это магнитики что ли, после этого я три дня ездил без проблем, щас такая же проблема иногда моргает индикация, с его слов если не поможет после протирки то надо менять эти магниты(ваг ком сказал что проблема в этом)

    Вопрос что это за магниты? или как правильно эта деталь называется? подскажите пожалуйста, хочу супругу попросить заказать в москве и мне выслать. Вот название только не пойму как правильно и что это?? можно с картинкой из каталога,буду очень признателен за помощь.
    Вроде все написал со слов, если что то не так написал поправьте.:help:
    Всем спасибо!
     
  2. Kilas

    Kilas Участник форума

    5 май 2006
    186
    B7
    #2 Kilas, 21 июн 2013
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...