Подключение антирадара вверх

Тема в разделе "A4", создана пользователем Женя Хроник, 13 июн 2013.

  1. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Подключил антирадар к плафону КЛЕМА 1 — провода: синий, бело-синий, коричневый(это -), красно-желтый(это +), бело-синей. Взял схему с драйва, там работает нормально. У меня он постоянно теперь перезагружается, включаешь свет или лезешь в бардачек, на двери даже реагирует, именно здесь не нашел похожей темы, с распиновкой по а4, подскажите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    от люка, плюс... не?! при вкл зажигания, включаются радар, регистратор! все без перегрузки!
     
  3. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.494
    A6/4F 2.0T 2009г
    У вас есть подсветка у плафона при включении габаритов или ближнего ?
    Я у себя (А6) именно так подключил регистратор , плюс такого подключения в том , что регистратор включается на стабильное напряжение , без просадок при заводке Авто т.к. скачки эти могут вывести из строя карту памяти или сам регистратор.
    Минус то что надо включать ближний свет , хотя это как бы по правилам ...
     
  4. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Люка не, провод какой, может е)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Принудиловка есть в одном режиме, но кто подскажет провод на клемме. Боюсь накосячить блин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    тестер!
     
  7. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Хорошо буду посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sany_OK

    Sany_OK

    3 янв 2008
    2.641
    А6 С7 3TDI 245(300)hp Q
    Подключаю все устройства к блокам предохранителей (с установкой нового пред. на нештатные устройства), а там уж - постоянное питание или только при вкл. зажигании - от колодки зависит...
     
  9. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.494
    A6/4F 2.0T 2009г
    Неплохой вариант , только провод тянуть далековато ...