А4 B8 проблема или не долив масла

Тема в разделе "A4", создана пользователем Urri001, 25 май 2013.

  1. Urri001

    Urri001 Новичок

    3 мар 2013
    13
    A4/B8 1.8T 08г.
    После замены масла в вагдокторе через 50-70 км загорелся сенсор указывает на минимум масла мол доЛейте и все будет О'Кэйси при этом говорит что ездить можно как думаете не долив или? Движка 1.8T
     
  2. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    здесь есть о чем думать? Когда у вас лампа бензина загорается, вы долго думаете об этом? Помогает?) позвоните в ауди-раша и спросите, что они думают об этом, только аудио запись сделайте разговора - можно будет сразу слать в камеди))
     
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Возможно забыли мотор завести после замены фильтра ,а потом остановить и долить ... бывает .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Если с расходом масла нет проблем, то элементарно не долили.
    А после доктора не смотрели на указатель уровня, был полный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Urri001

    Urri001 Новичок

    3 мар 2013
    13
    A4/B8 1.8T 08г.
    После замены масла машину не заводили и как следствие фильтр взял свое задачка решена. одновременно интересно какое масло льете?
     
  6. Urri001

    Urri001 Новичок

    3 мар 2013
    13
    A4/B8 1.8T 08г.
    Fareast Остроумный слов нет :shock:
     
  7. Urri001

    Urri001 Новичок

    3 мар 2013
    13
    A4/B8 1.8T 08г.
    :down:
     
  8. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    #8 Fareast, 26 май 2013
    Последнее редактирование: 26 май 2013
    У меня появилось кучу вопросов к вам и я их задал, ответьте, может получится хороший сюжет для камеди (я на полном серьезе)...

    В первый раз слышу чтобы "фильтр брал свое", это такой живой хомяк, который берет масло постоянно? :) и миллионный раз читаю "одновременно интересно какой масло льете?". в шоке!!!

    1. на форуме 5 различных веток, где перетерли вопрос масла на 100 страницах в каждой ветке.
    2. также перетерли вопрос еще на 10 страницах сколько входит масла в 1.8 (4.8 литра и 4.5 без фильтра), также это крупными буквами минимум 10 шрифтом написано в инструкции по эксплуатации машины. Чтобы загорелась лампа низкого уровня масла, нужно чтобы налили менее 3.5 литра.
    3. какой смысл задавать вопрос почему у вас загорелась лампа уровня масла, тут телепаты на форуме или вы надеетесь, что тут сидят такие же васи, которые в каких то подворотнях меняют масло, где им заливают чуть более 3 литров? Что вам могут тут посоветовать? Мне безумно интересна ваша логика при написании такого вопроса. Ответьте пожалуйста какого ответа вы ждали от форумчан? Может вы хотели чтобы форумчане подтвердили ваши опасения, что если загорелась лампа уровня масла, то его надо подливать??? При всем уважении к блондинкам, если бы это написала она - я бы с радостью ответил на этот вопрос ей и пожелал удачи - у женщин не складывается иногда с машинами, но лица противоположного пола чуть-чуть должны думать при этом.

    p.s. я это пишу к тому что, народ, ну вы сначала подумайте хоть маленько прежде чем что-то ляпнуть в публичном месте - это нормальная практика в обществе людей, которые смогли заработать на машину дороже 1 млн.руб. Кстати многие блондинки очень неплохо разбираются в ауди судя по форуму, так что блондинкам респект :)

    p.s.s. Сорри ко всем за много букв, просто последнее время устаю от интеллектуального уровня россиян.

    [​IMG]
     
  9. Urri001

    Urri001 Новичок

    3 мар 2013
    13
    A4/B8 1.8T 08г.
    Спасибо за критику:up: