корректор фар ауди а4 2001г.в.

Тема в разделе "A4", создана пользователем Глеб а4 1.8 т, 21 май 2013.

  1. Глеб а4 1.8 т

    Глеб а4 1.8 т Новичок

    10 мар 2013
    3
    А4/B6 1.8T 01
    Подскажите плиз,горит ошибка корректора фар,диагносты сказли что моторчик,купил новый поставил,ошибка все равно горит,как убрать ошибку???надо через комп теперь её удалять,или дело даже не в моторчике????да этого была уже проблема с корректором, поменял датчик дорожного просвета,ошибка пропала сама как только поменял датчик...фары ксенон,ближний свет
     
  2. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Хорошо бы самому посмотреть шнурком. Удалить ошибки в 55 блоке и сделать адаптацию.
     
  3. OldJoker

    OldJoker Живу я здесь

    11 мар 2011
    1.188
    Москва
    Q5’2016
    у самого такой же косяк! переставил всю начинку в новые фары и вуаля - корректоры отказываются работать, хотя до этого работали!
    Комп говорит что корректоры умерли))
     
  4. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Ты про сами моторчики говоришь?
     
  5. OldJoker

    OldJoker Живу я здесь

    11 мар 2011
    1.188
    Москва
    Q5’2016
    да, про моторчики! на выходных буду разбираться с ними!
     
  6. NOR31

    NOR31 Новичок

    3 авг 2012
    71
    A4/B7 BFB 05г
    У самого была такая проблема "ошибка на приборке" + большой минус что сами фары светили под нос так как не поднимались...изучив форумы понял что сами моторчики фар и датчики дорожного просвета умирают не так часто..ну думаю полезу посмотрю..снял его покрутил? вроде все пучком..думаю дайка проверю проводку? хм..там тоже все оказалось хорошо...начал собирать обратно и тут вижу что торчит один провод как раз от этой проводки к датчику (пока собирал он отвалился) вобщем в итоге провода с виду нормальные а внутри окисленные бело-зеленые (вобще у VAGa вечно с проводкой а точней с изоляцией проводов в тех же дверях косяки она не надежная то пересыхает и ломается то каким то образом выплывают вот такие вещи ) заменил все вроде их там 3 провода и вуаля все заработало ! только ставьте надежные провода российского производства и пихайте их в гофру ведь это место колесной арки а туда вечто что то да летит)
     
  7. ник1111

    ник1111 Новичок

    3 авг 2011
    24
    а4/б7Q 2.0TFSI
    тоже самое было! отвалился провод от датчика который в передней левой арке! припоял! все ок!