Статическое напряжение?

Тема в разделе "A4", создана пользователем sokol 246, 8 апр 2013.

  1. sokol 246

    sokol 246 Bad e-mail

    7 фев 2013
    196
    А4/В6 1.8ТQ АМВ 02
    Доброго здоровья клубни. Нужен ваш совет появилась одна прикольная проблема, которая довольно напрягает. И так, наступило тепло (сегодня было +25 в тени) и такое ощущение что вся пыль на моём авто. Приезжаю на работу стоят рядом три авто черные крузер, х-сантафе, рекс-330 и моя т-зеленая проходит 30 минут и на машину без слёз не возможно смотреть реально серая как мышь. А другие чистые! У меня в первые такое. Началось неделю назад ,ребята рядом с машиной болгаркой резали гетинакс и в метрах 20 работала высокочастотная установка мощностью 1.76 м- герца, машину уделали вытер, помыл и после этого появилась эта фигня понимаю что похоже на статическое напряжение но как от него избавится? Машина током не бьёт, на скорости пыль не слетает. Может чем обработать кузов? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. reanimation03

    reanimation03 Завсегдатай

    3 янв 2013
    573
    Атрёшечка
  3. Mikel

    Mikel Участник форума

    9 сен 2009
    139
    А6Q С4 ADR Avant
    В бытовой химии продается антистатик в баллончиках, попробуй им на участок попшикать, может поможет)))
     
  4. MihaA4

    MihaA4 Участник форума

    4 окт 2012
    130
    А4/B6 1.8T 03г.
    знакомый антистатиком обрабатывает
     
  5. sokol 246

    sokol 246 Bad e-mail

    7 фев 2013
    196
    А4/В6 1.8ТQ АМВ 02
    да,с хвостиком будет прикольно:laugh: если только поглубже спрятать и то ради пробы. завтра приедет ко мне электронщик может что на колдует. а похимии заеду узнаю что посоветуют. а то уже велюровым хамелионом прозвали:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vovai

    vovai Bad e-mail

    9 авг 2009
    474
    А4 В8 1.8T МТ
    Мухи хоть, над машиной не вьються?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sokol 246

    sokol 246 Bad e-mail

    7 фев 2013
    196
    А4/В6 1.8ТQ АМВ 02
    всё проблема решена!!! поехал на мойку, отчюфанили конкрЭтно, натёрли воском и для полной капитуляции пыли излил я полный болончик анистатика ЛИРА за 35 руб. и в салон,багажник,арки,и конечно кузов ЛК. теперь всё как у людей!!!!!!!!!!! всем СПАСИБО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...