Замена панели приборов VDO 8D0919034F

Тема в разделе "A4", создана пользователем 3Andrej3, 7 апр 2013.

  1. 3Andrej3

    3Andrej3 Новичок

    17 окт 2012
    21
    A4/B5 1.8 96г.
    #1 3Andrej3, 7 апр 2013
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
    Всем здравствуйте, ответьте мне пожалуйста на следующий вопрос:
    1. Хочу заменить панель приборов ауди а4 b5 1996 г. ADR МКПП номер панели 8D0919034F VDO, причина отслоение шлейфа экрана приборки. Как не искал не смог найти умельца, который этой шлейф может приклеить на место.
    2. Обязательно ли искать совпадающую панель по номеру или есть аналоги?
    3. Что нужно сделать и как после замены панели на идентичную по номеру (ключи, ECU)?
    4. Что нужно сделать и как после замены панели на аналогичную (если есть варианты замены)?
    И если это все сложно кто может помочь? Я из Москвы.
    Спасибо.
    [​IMG]
     
  2. EnzoOne

    EnzoOne Новичок

    5 мар 2013
    93
    A4
    Ну самому без спец. шнурка и софта нужного вы мало чего сделаете, не проще то к знающим людям в сервис обратиться? Партнеры клуба тем более в Москве все сделают, а иначе вам долго в это вникать. Вам нужно искать приборку с номерами 8D0919XXX. В Вашем случае будет проще найти нормального мастера который перепаяет экран и все.
     
  3. 3Andrej3

    3Andrej3 Новичок

    17 окт 2012
    21
    A4/B5 1.8 96г.
    Там экран рабочий отслоился шлейф и поэтому экран и не показывает. Этот шлейф выполнен на полиэтилене, а дорожки графитовые. Паять никто не берется, ведь там шлейф был приклеен спец клеем, где его взять и как им клеить?? Мне никто не смог дать на это ответ вот и пришлось менять приборку.(
    Провод Vag есть, накачал кучу софта только почему то он при запуске выдает различные ошибки. И не хочет работать. Вот я и хочу узнать все подробней. Или попросить у кого нибудь помощи.