Пара вопросов по комплектации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Schmel, 6 апр 2013.

  1. Schmel

    Schmel Новичок

    27 янв 2005
    25
    Audi A4/B5 1.8 97г
    #1 Schmel, 6 апр 2013
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
    Привет друзья. Решил с тоской на сердце расстаться со своей audi-90 quattro, на которой без малого проездил 8 лет, голову ломал на что поменять, смотрел разных япошек, европейцев (opel, ford), новых корейцев и вот взял опять властелина колец А4 (Б5) '97 (модельный 98) :hi: - то ли прирос к марке, то ли и вправду лучше найти трудно по совокупности свойств, к тому же попался очень достойный экземпляр - вообщем не суть, сейчас пытаюсь до конца разобраться в комплектации, а именно:

    В соответствии с комплектацией имеем:

    1. 1AC - Антиблокировочная Система (Abs) Включая Систему Asr ,но на панели приборов не наблюдаю контрольной лампы ASR, а также кнопки отключения противобукса, хотя может отключение и не предполагается. На гололеде на рвал, а сейчас машина на ТО в сервисе, поэтому пока не понял есть в ней всё-таки ASR или нет.

    2. 8N4 - Стеклоочиститель с четырьмя режимами работы, функцией прерывистого включения и потенциометром. На подрулевом переключателе с правой сторона стоит регулятор интервалов прерывистого вкл. стеклоочистителей, но он не работает. Сервисмены говорят, что он вообще не оригинальный на авто и на этой машине его быть не должно. Сумневаюсь однака :shock: Просветите.

    P.S.: Да, и ещё может кто подскажет где можно надыбать нормальные неАШАНовские аксессуары, может даже оригинал, в частности сетку в багажник, которая может шла в более высоких комплектациях...ну чтобы не колхозить.

    Наверно вопросы кажутся деревенскими :ded:, просто со всем остальным разобрался и починился, уже хочется с привычным комфортом кататься и чтобы не "долбили в багажнике после одиннадцати" :)
     
  2. EnzoOne

    EnzoOne Новичок

    5 мар 2013
    93
    A4
    Нету у тебя ASR это неправильный перевод в пробивке вин кода.

    Врут нагло, либо сломана ручка переключения, либо реле смотрите. Помойму под номером 377 - большая черная коробочка (как 2 сдвоенных реле) под ногами водителя, нужно снять обшивку.