Audi a4 8e DTM???

Тема в разделе "A4", создана пользователем Byches, 17 мар 2013.

  1. Byches

    Byches Завсегдатай

    30 авг 2004
    501
    DTM 07г. BWE
    #1 Byches, 17 мар 2013
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
    Всем привет! Рассматриваю вариант покупки В7 2.0т кватро 07-08 г.в., очень нравиться DTM, хотелось бы узнать: сильно ли отличаются по цене ТО, ремонт и з/ч по сравнению с обычной А4? Попадались DTM 200 л.с. в чем разница? В чем принципиальные отличия от обычной помимо 220 л.с., обвеса, заниженной подвески и усиленных тормозов? На что обратить внимание при первичном осмотре? Заранее всем спасибо!!!
    Присмотрел вот такой вариант, завтра поеду смотреть, что думаете, может клубная или смотрел кто?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30371506-6819a.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Различий в обслуживании нет,машины идентичны с обычными а4 2.0 ТФСИ,разница в обвесе.220 сил -это как правило пригнаные машины и они на механке,в россии продавали официально на АФФТАМАТЕ и у них 200 сил.Обратить внимание на работу двигателя,дизельное тарахтение -это норма для него,главное чтоб не было так сказать "колокольного"звона со стороны задней крышки двигателя,если есть-это приехал толкатель,замена его вместе с валом грм не бюджетно!А так,смотри васей,он все скажет!
     
  3. Byches

    Byches Завсегдатай

    30 авг 2004
    501
    DTM 07г. BWE
    #3 Byches, 17 мар 2013
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
    На диагностике в сервисе покажет ошибку толкателя или только путем вскрытия?, какой у них примерно ресурс? Вася - это ваг-com?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Да,вася это ваг ком.Там если я не ошибаюсь давление по топливу будет маленькое.Тысяч 80 живут,но у всех по разному.Надо обязательно делать диагностику перед покупкой.
     
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ошибки не покажут износ толкателя и вала только визуально и инструментально проконтролировать можно ...
    Кстати если есть интерес обрати внимание на машину
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=327022
    :up::up::up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Byches

    Byches Завсегдатай

    30 авг 2004
    501
    DTM 07г. BWE
    Видел это объявление, машинка хорошая, но по деньгам не потяну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. baby_dtm

    baby_dtm Участник форума

    29 июл 2008
    167
    A4 DTM Edition
    Отличный машин DTM!
    Проверяй ее и покупай- будешь счастлив безмерно!!!
    Потом приходи к нам :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    А дешевле они очень редко попадаются.Нужно караулить)))
     
  9. Byches

    Byches Завсегдатай

    30 авг 2004
    501
    DTM 07г. BWE
    Гонял сегодня на сервис голубую DTM, по двигателю: замена гидроопор, бензанососа, ГРМ, натяжетиль, ролики и т.д., толкатель. По подвеске только рулевые тяги.Насчитали примерно тыщ. на 50. По кузову: переднее правое крыло чуть-чуть замято в районе арки, 3 маляра смотрели-крашена почти каждая деталь причем не очень качественно, на правом крыле подтек лака-причем капля приличная. Задний спойлер - лак начал облупляться. Салон - поушатан, особенно водительское сиденье, алькантара затерта до блеска. Диски стоят оригинал DTM. Летней резины и дисков нет, зимняя с грыжами. Продавец скидывает только 10 т.р. в итоге 750 т.р. Весь в раздумье: брать или не брать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Посмотрел бы то что я предлагаю и поговорил бы с продавцом лично ... Там на самом деле машина в другом состоянии .:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Вооот,золотые слова)))Выйдед дешевле чем синюю восстановить!
     
  12. Byches

    Byches Завсегдатай

    30 авг 2004
    501
    DTM 07г. BWE
    Можно номер тел. хозяина? Где территориально смотреть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    В личку стучись или по тел из моей подписи . Базар в профильном разделе негоже устраивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...