Бряк передней подвеске А4 В8 12г.

Тема в разделе "A4", создана пользователем Александр А4 999, 19 фев 2013.

  1. Александр А4 999

    11 фев 2013
    6
    А4 В8 1.8Т 12г.
    чего-то стучит в передней подвеске!!! Задолбало!!!
    Но стучит не постоянно, а периодически, когда на машине погоняешь.
    Летом было просто жуть, в жару стоит немного увлечься быстрой ездой начинает чего-то бренчать. Зимой было не заметно, только немного сошел снег, проблема опять стала актуальна. Приезжал к офизиалам по гарантии: они пока до машины доходят все исчезает, мистика, блин.
    Звук бренчащий, в основном на торможении, при езде по неровной поверхности (гребенке).
    Может еще у кого-то такая проблема есть или была, подскажете как исправить или чего сказать официалам?

    Заранее спасибо
     
  2. Don_grave

    Don_grave Новичок

    7 апр 2011
    40
    A4/B8/1.8T 2011
    Добрый день, Всем!

    Чтоб не создавать новую тему пишу сдесь, тем более проблема похожа.
    Ауди а4 В8 11 года. пробег 100000 км.
    При торможении стук/скрежет в левой части авто, бывает и в правой такая же хрень. Или когда на полицейский наезжаешь на тормозе, звук как буд-то что то обо что-то трет. было у кого такое?
    Сегодня ребята в сервисе три часа искали, по подвеске все норм, стойки тоже. так и не нашли. Мож подскажет кто?
     
  3. AlexMone

    AlexMone Живу я здесь

    1 ноя 2012
    1.532
    Санкт-Петербург
    А4/B7 1,9 BRB 07
    есть подозрение что вы сами уже ответили) смотрите работу тормозов
    у меня камушек попал между колодками и супортом и такое было при торможении, не часто но просто ужас)
    сняли разобрали почистили и все прошло)
     
  4. AlexMone

    AlexMone Живу я здесь

    1 ноя 2012
    1.532
    Санкт-Петербург
    А4/B7 1,9 BRB 07
    могут рычаги бренчать, сайленты, по началу пока холодные (и зимой) могут и не производить звуков, а как нагреются то деформация происходит
    если прав то предстоит замена, смотрите в общем сайленты)
     
  5. Don_grave

    Don_grave Новичок

    7 апр 2011
    40
    A4/B8/1.8T 2011
    Спасибо всем кто ответил! Кстати зимой реально не было, как жара пошла так и началось. И еще, забыл уточник, как дождь пройдет, все звуки изчезают сразу. На счет сайслентов, вчера их смазкой смазали, дабы понять они не они, так вот звук пропал, на один километр хода ))
    Потом все по новой((
     
  6. ALEX 696

    ALEX 696 Новичок

    3 фев 2013
    10
    A4/B8FL 1.8 T 12г.
    У меня тоже что-то подобное заехал к друзьям посмотрели, салейнблоки нижних рычагов какие-то мягкие но ни подтеков не трещин нет. Приехал к официалам поменяли стойки стаба и амортизатоы, стало получше но перед все равно какой-то расхлябаный, думаю как нижние рычаги поменять по гарантии. Мастер сказал что это проблемотично если салейнблоки целые.