Помогите советом, предлагают меняться

Тема в разделе "A4", создана пользователем DJGelo, 11 янв 2013.

  1. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    Предлагают поменяться на А4 В8 2009 2.0 TDI, вариатор, монопривод, сарай. Взамен забирают мою А4 В6 2002 1.8TQA, седан. По внутренней комплектации примерно одинаково, только в В8 нет люка, парктроников и торсена... с моей стороны еще доплата в районе 250-300т.р.

    Стоит оно того???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Denisyok

    Denisyok Участник форума

    23 дек 2012
    357
    Ульяновская обл.
    Q5 2.0 TFSI Quattro14г
    Проще продать свой агрегат и купить тот, который нужен.
     
  3. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    машина интересная, если у вас солярка не замерзает в москве и вы на север не поедете на ней, можно брать
     
  4. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Думаю что мощности движка и полного привода будет не хватать сильно. Хотя если это было избыточным, то почему же нет?
     
  5. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    К вышесказанному: да, меня больше смущает отсутствие кваттро и наличие вариатора. т.к. уже оч привык к полному приводу, особенно зимой, да и к варику отношение не однозначное. мощность мотора не особо смущает, т.к. дизелек этот нормально втягивает, а учитывая что ведущие колеса - только передние, то отчасти компенсирует лаги разгона.

    Потому и интересует больше, брать ли вариатор на недоприводе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.708
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    я для себя решил точно онли квадровая ауди или таурег,
    обломно будет на моноприводе когда вкусил все прелисти квадро
     
  7. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    расскажу свой пример :) у меня была А6 2001года с мотором 2.4кваттро, я лазил на ней везде, застрять- никогда :) потом пересел с нее на А6 2003года 1.9тди мультик, в динаике она мне даже резвее показалась, экономия вне конкуренции, правда солярка тогда стоила 12-14р :) откатал на ней 150к, было на ней до этого 116, вобщем умер мульт и скрепя сердцем пришлось впарить дилеру :) была бы она с ГТАКПП ездил бы до сих пор :) сейчас снова на кваттре и ощущаю ее только когда этого захочу, типа покрутить пятаки на парковке или по полю полазить :) вобщем с такой доплатой я бы не менял старую и проверенную пашину на новую :) я вот купил с мыслями что моя новая будет такая же надежная как и старая, но прогадал :)))))
     
  8. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Да ладно слёзы лить, купи снова 1.9 TDI 2003 года, да радуйся надёжности и комфорту...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Не понимаю операции обмена машинами, по-моему это когда оба втюхивают друг другу неликвид или вообще авто со скрытыми дефектами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Ну покупал я ее пятилеткой, а сейчас живую десятилетку уже не найти :) я неоднократно тут писал что почти готов слить свою и взять 140-й :) когда еду косяки забываются :)
     
  11. Brother2

    Brother2 Новичок

    17 дек 2012
    17
    A4 2.0 TFSI
    Я б не стал, ибо не факт, что с той проблем нет.
     
  12. Enzoua

    Enzoua Заблокирован

    18 мар 2009
    261
    Audi A4 Avant/8K 2.0Tdi, '09
    Меняйся. В жихни должно что-то менятся к лучшему и автомобили тоже.
     
  13. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    ее в прошлом году ток пригнали, машина была в ЮВС, там сказали, что аппарат беспроблемный.

    Спасибо!

    Скрытые дефекты, они на то и скрытые, что о них ни кто не знает...

    +1. тоже думал о туре, но почему-то все отговаривают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...