Зеркало заднего вида с затемнением

Тема в разделе "A4", создана пользователем Zmey Gorynych, 17 дек 2012.

  1. Zmey Gorynych

    Zmey Gorynych Новичок

    3 дек 2012
    42
    A4 1.8T 12г.
    Друзья, всем привет .

    Брал машину из наличия, к сожалению в ней не оказалось 2 ух очень удобных устройств. Это зеркала с автозатемнением и isofix. Подскажите, реально зеркала поменять? Я так понимаю новое зеркало купить не проблема, проблема в подключении и установке!!
     
  2. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.894
    Колесная
    насколько я понимаю систему: на салонном зеркале стоит датчик света, который по срабатыванию дает команду на затемнение всем трем зеркалам. Соответственно должно быть подано питание на салонное зеркало и от него сигнальные провода на внешние зеркала... Стоит все не дешево, а даже дорого. Изофикс штуки 2-3 на каждую сторону, дырки в кузове под него уже должны быть (во всяокм случае в пред. кузовах есть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ivanыч

    Ivanыч Завсегдатай

    15 июл 2010
    645
    Краснодарский край
    А4В8 1.8т АКПП 10г, А4В8 1.8т 14г
    Если есть подготовка под такое зеркало то проблем не будет. Если нет - см. пред.отзыв.
     
  4. Zmey Gorynych

    Zmey Gorynych Новичок

    3 дек 2012
    42
    A4 1.8T 12г.
    А как узнать есть подготовка или нет? Что то мне подсказывает что у немцем вообще нет понятия подготовка. Если комплект не предусмотрено значит нет. Иначе экономии не будет .
     
  5. Zmey Gorynych

    Zmey Gorynych Новичок

    3 дек 2012
    42
    A4 1.8T 12г.
    С изофиксом, я вообще в шоке. Это же новый стандарт безопасности детей!!! Блин покупаешь тачку за такие деньги и на тебе. Узнал об этом после покупки, был уверен что это маст хев. Сиденья откидывал и ничего такого не видел ((((