ESP и габариты - какая связь??

Тема в разделе "A4", создана пользователем D-Low, 5 дек 2012.

  1. D-Low

    D-Low Новичок

    22 фев 2011
    82
    Audi A4/B6 1.8TQ '03 AT USA
    После выпадения снега в первый раз за эту зиму ощутил действие системы ESP. И вылезло вот что: при срабатывании данной системы отключаются лампочки габаритных огней, передних и задних. Причем, как-то случайным образом (я закономерности не заметил). Может отдельно отключиться передний левый, задний правый и т.д. И так до полного отключения всех. И это все сопровождается пиканием и индикацией на дисплее, какая из лампочек "перегорела".
    Если выключить-включить фары - все работает.

    Внесу одно уточнение - совсем недавно поменял передние габаритные лампочки (бесцокольные которые) на светодиодные. Может это как-то связано?
    Купил две обычные лампочки накаливания, можно попробовать поменять обратно и посмотреть, что будет... Но может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? :confused:
     
  2. Prjanikov

    Prjanikov Новичок

    12 апр 2011
    10
    A4/B7 2.0TQ 06г.
    Светодиодные лампы определяются компьютером как обрыв цепи. Верни лампочки накаливания
     
  3. D-Low

    D-Low Новичок

    22 фев 2011
    82
    Audi A4/B6 1.8TQ '03 AT USA
    #3 D-Low, 7 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    Почему они сразу не определяются, как нерабочие? А только уже во время движения, при срабатывании ESP? Вот это вопрос...

    Хотя, я в этой машине уже перестаю удивляться подобным вещам. Вкрутишь саморез в задний бампер, а у тебя после этого катушка зажигания полетела... :shock: