Задергалась 1.8t avj

Тема в разделе "A4", создана пользователем Димастик, 16 ноя 2012.

  1. Димастик

    Димастик Bad e-mail

    11 июн 2012
    203
    Honda Accord EXE
    Люди подскажите советом пожалуйста. Сегодня решил проверить новую резину. Проехал по мкаду 180 на протяжении минут 10, машина неожиданно задергалась. Вылез чек энджин. Доехал до дома еще пять минут посмотрел так внешне ничего не нашел но машина работает крайне неровно. Заглушил и завел - чек ушел но Двигатель снова как то дергается а выхлоп неровный а рывками быстрыми. При этом обороты не плавают вообще. А разгоняется она с любой передачи какими то неприятными провалами. Была мокрая погода : я вот думаю может где воды взяла или может катализаторы как то забил....что то в голову ничего не приходит. Утром в любом случае проверю.
     
  2. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Катушки проверь.:nod:
     
  3. Димастик

    Димастик Bad e-mail

    11 июн 2012
    203
    Honda Accord EXE
    Кроме Ваг кома их же никак не проверить? Просто его у меня нет.
     
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Методом последовательного снимания разъемов с форсунок проверяется легко . Катушка того цилиндра при снятии разъема которого ничего не меняется неисправна . Если нет возможности самому посмотреть можешь обращаться за помощью :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Димастик

    Димастик Bad e-mail

    11 июн 2012
    203
    Honda Accord EXE
    Спасибо огромное за помощь. На самом деле я еще неделю назад поставил свечи не крутые которые по идее мне нужны а трехконтактные платиновые нжк потому что они дешевле вдвое. Может из-за них.
     
  6. Димастик

    Димастик Bad e-mail

    11 июн 2012
    203
    Honda Accord EXE
    Ткныте плиз пальцем где расположены разьемы ? На утро проблема сама не решилась.