Хочу купить кватру САШАЙСКУЮ 09года (А4) помогите.

Тема в разделе "A4", создана пользователем оззи, 13 ноя 2012.

  1. оззи

    оззи Новичок

    13 ноя 2012
    9
    A4
    Всем здравствуйте (скоро может вступлю в Ваши ряды) и буду более тщательно знакомиться и вливаться в Вашу братию колец )

    а пока пару вопросов.

    есть вариант взять а4кватра 211л.с Сашай.09года.

    пробег 50тыс (реально ли проверить в сервисе оригинал ? ) в мерседесе реально (а вот ауди я не знаю)!

    какие могут быть недочёты в машине (и как она вообще америкос или лучше европейку найти ? )! просто у америкоса комплектация бомба!

    Нави и комп цветные (но вопрос а русский ли есть ? )! или можно сделать после и карты установить мск ?

    как вообще обслуживание (про ОФ.дилера я молчу), так если экзист ( и свои сервисы)!

    много ли хавает бензин ( и какой ?)

    и на что обратить внимание (самые больные места этой машины) что бы не попасть !

    пчм упоминал мерседес (да просто я водил только эту марку и могу сравнивать только с ним) а щас решил вот упасть на ауди !

    Спасибо !
     
  2. оззи

    оззи Новичок

    13 ноя 2012
    9
    A4
    вот вин машины ( waumf78k09n029767)
     
  3. Alkofunker

    Alkofunker Новичок

    17 фев 2004
    24
    A6 C7 2.8FSI Q
    Привет!

    Историю и пробег можно пробить на carfax.com - услуга платная.

    Если известно название сервис центра, можно обратиться к ним, если англ. яз. на уровне.

    Красные повороты на задних фарах означают, что тех. осмотр легально вы в России не пройдете.

    Русского не будет. По вопросам дооснощения, вот ветка.

    92-95. Кушает в зависимости от стиля вождения.

    Чтоб не битая была. Самое главное, чтобы был не SALVAGE. Это значит, что авто было в ДТП, после которого стоимость ремонта больше чем 25-50% стоимости (зависит от Штата).

    carfax.com это покажет.