Подскажите если сталкивались и знаете (АКБ)

Тема в разделе "A4", создана пользователем Vollext, 12 ноя 2012.

  1. Vollext

    Vollext Новичок

    21 окт 2011
    16
    А4/B6 1.8T Q 02г
    А4, 2002 г.в., 1,8Т, АМВ, Американка... Всем привет!!! Помогите разобраться с проблемкой!!))) Потребление тока при выключенной машине 790-810 мА..... При проверке предохранителей (методом последовательного вытаскивания) оказалось что предохранители "1" (по англ написано кондиционер) потребление около 200 мА, "15" (панель навигации приборов) потребление порядка 400 мА!!! Я совсем в этом не специалист, хотелось бы узнать у Вас в чем могут быть причины и методы их устранения... Уже 2 рубля отдал частнику фактически ни за что, и он еще сказал что нужно смотреть блок комфорта, возможно, якобы, под поликом вода стоит.... Честно, я не жадный, просто лишний раз деньги не хотелось бы выбрасывать просто так, мало ли еще какие шарлатаны попадуться.... Заранее благодарен!!!)))
     
  2. Настя2012

    Настя2012 Участник форума

    12 сен 2012
    152
    Audi A4 B8 2008г.
    Частники разные бывают могу предложить Вам сервис, где сама обслуживаюсь. Во всяком случае напишите им на сайт, опишите проблему, они вам помогут, называется маршан моторс набирайте в поисковике....удачи..тем более в такой проблеме думаю вряд ли обычные пользователи разберутся
     
  3. Vollext

    Vollext Новичок

    21 окт 2011
    16
    А4/B6 1.8T Q 02г
    Спасибо!! Написал, но что то сомневаюсь что они что-то подскажут что-то полезное (кроме того чтоб приехать к ним), но... я не москвич, а в столицу мчаться времени нет.... график работы не позволяет... вот и хотелось бы на этом сайте специалистов поискать...
     
  4. Xvost

    Xvost Участник форума

    11 дек 2009
    358
    BMW E70
    Через сколько времени после закрытия авто определялся ток?
     
  5. Vollext

    Vollext Новичок

    21 окт 2011
    16
    А4/B6 1.8T Q 02г
    постоянно ((((, я так думаю, АКБ проверял (ему всего полгода), а через часов 8-15 заряда уже не хватает завести машину. Вот и приходится на ночь скидывать клемму....
     
  6. koljaskin

    koljaskin Участник форума

    20 янв 2012
    276
    была A4/В6 AWX
    у меня если больше 10 дней постоит - акум разряжается. Итого в месяц раз подзаряжаю. Говорят родная сигналка сажает не ?
     
  7. Vollext

    Vollext Новичок

    21 окт 2011
    16
    А4/B6 1.8T Q 02г
    ну так у меня раньше такого не было!!! по 2 месяца стояла и все норм. было!!! а после поездки в Питер началось....