подскажите кто в курсе

Тема в разделе "A4", создана пользователем Макс тверь, 22 окт 2012.

  1. Макс тверь

    Макс тверь Новичок

    8 окт 2012
    57
    А4/8Е 1.8TQ 02г.
    хочу взять а4, 2002 года. что лучше передний привод или полный??? в чем особенности, подвеска ну и обслуживанию как??
     
  2. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.429
    Тверская обл.
    Сами как думаете что лучше когда одно колесо гребет или два? Мотор только 1,8т, коробку только не вариатор, от америки тоже желательно отказаться, желательна полная диагностика, в Твери могу помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    +1 отличная рекомендация:thumbup:
     
  4. Макс тверь

    Макс тверь Новичок

    8 окт 2012
    57
    А4/8Е 1.8TQ 02г.
    спасибо, а можно номерок как нибудь?? как найду авто, обязательно свяжусь.:thumbup:
     
  5. Макс тверь

    Макс тверь Новичок

    8 окт 2012
    57
    А4/8Е 1.8TQ 02г.
    а сумма по обслуживанию полного привода сильно возрастает?? :confused:
     
  6. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    аха...особенно про "от америки желательно отказаться"..00...рекомендатели,блин...тогда вообще от Ауди отказаться лучше..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    я просто больше склоняюсь к европейкам на американках не когда не ездил.Почуме тогда лучше от Ауди отказаться?
     
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    я вот что могу сказать...

    Полный привод в 1000000 раз лучше. Ну будет чуть дороже в обслуживании в целом, чем передний привод.

    двигатель только 1.8Т, как писали выше и никаких вариаторов, только типтроник АКПП или механику. Европейки по состоянию на порядок лучше, зато американки побогаче в плане комплектации и лошадей 170. У самого американка, вообще не осматривали при покупке, в итоге вложено очень много денег, уже на капиталку двигателя попал и коробке конец сейчас. Половину машины поменял. Но в таком состоянии и европейку можно купить, если плохо выбирать...Нужно знать все болячки этой машины и т.д. Лучше без специалиста не покупай...В6 сейчас много в плохом состоянии..Кого не встречал на такой, обязательно пожалуются на что-то..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    кстати кажется кто то из соконфетников примерно такой агрегат на продажу выставил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    а чем американки отличаются от европеек кроме как более богатой комплектацией и более мощными моторами??..а убитую машину смело можно найти и европейку..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    Да я и не говорил про убитость амерекано.Убитую машину можно найти какую угодно для этого больного ума не надо.
     
  12. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    Да я и не говорил не чего про убитость американок.А убитую машину можно найти какую угодно для этого большого ума не надо.
     
  13. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    сам и ответил.. Плюсов у американов-гораздо больше))индивидуально смотреть надо.Вот у меня из Канады-брал 92тыс.км. сейчас 170. так еле заметно затерся только треугольник аварийки (если понял о чем я).в остальном -"целка"... просто повезло и в принципе такого состояния и искал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    То есть по вашему если брать ауди то только амереканку?
     
  15. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    вовсе не обязательно..но по комплектации они гораздо полнее европеек за те же деньги..надо брать машину в ХОРОШЕМ состоянии,обслуженную. я встречал Ауди из Японии с левым рулем...идеальное состояние...так что как подсказать?смотри состояние. и слушай рекомендации на форуме)):umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    америка VS. европа
    Во советники:D, ТС вроде другое хотел:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Ага:DЭтой темы на форуме вообще касаться нельзя,сразу начинается бойня между европой и америкой:D
     
  18. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    ну типа да)))одно из другого вытекло автоматически...и кстати, кваку чаще из америки можно найти))):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...