HELP!!!

Тема в разделе "A4", создана пользователем roggy, 14 окт 2012.

  1. roggy

    roggy Bad e-mail

    18 июл 2010
    103
    A4/B6 1.6 Avant
    Парни, очень нужна электрическая схема работы климата на а4 мотор ALZ .Только убедительно прошу никуда не отсылать и не переносить-просто даите схему или ссылку на нее. Уже скоро год как маюсь проблемой-никто толком не помог.(Здравствуйте. Зовут меня Михаил. машина ауди а4 2002 год мотор 1600 ALZ 102 лошади, кузов 8ев6. После аварии пришлось менять все радиаторы осушитель все трубки+поставил другой компрессор (по рекомендации кондиционерщика), правда б/у. Кондиционерщик - парень вроде толковый, все сделал очень качественно, показал мне, что все работает - холодит, но отправил к электрику, так как кондиционер стал работать некорректно, а именно, когда захочет. К примеру, еду - кондиционер не работает, при резком торможении или при резком повороте начинает холодить, а потом опять начинает гнать уличный воздух. Были моменты, когда климат холодил не в полдную силу. Электрик ничего не нашел. Еще для информации, пока машина ждала ремонта, я снимал для промывки радиатор печки. Vagкомом нахожу 2 ошибки 01810 электодвигатель правой заслонки упр-я темпер-рой воздуха V159, 00716-эл-тель заслонки рецирк-ции воздуха V113. Блок управления исправен.Еще такой вопрос: из-за датчика температуры который стоит за передним бампером может такое быть? Прсосто после аварии он у меня по асфальту болтался-я его на место вставил-вроде тампературу на дисплее показывает правильно. Или он еще за что-то отвечает?Задавайте наводящие вопросы, кому интересно.)
     
  2. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Датчик наружного воздуха отвечает за включение климата. Если не работает или врёт, то пипец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. roggy

    roggy Bad e-mail

    18 июл 2010
    103
    A4/B6 1.6 Avant
    а температуру разве не он показывает на дисплее?