A6 vs Passat New

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем FinFan, 10 ноя 2005.

  1. FinFan

    FinFan Bad e-mail

    21 окт 2005
    20
    #1 FinFan, 10 ноя 2005
    Последнее редактирование: 10 ноя 2005
    стою перед выбором ​

    Passat New 2.0 TFSI в максимально возможной комплектации ~57k$

    либо A6 2.4 (2.0 TFSI ?) в относительно более бедной комплектации за эти же деньги

    напрягаться на нормальную A6 не могу или даже если могу, то не буду, итак еще к этим 57 нужно страховка, плюс спутник, плюс резина и т.п

    A4 не предлагать, по габаритам не лезу, рост под 2 метра

    может кто что подскажет дельного, но именно для этих двух варинатов не предлагая другие, или просто скажет что бы выбрал, но именно из этих вариантов, и еще просьба не писать про то, что машины разных классов и сравнивать их нельзя и т.п. , объективно бы если можно ...
     
  2. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: A6 vs Passat New


    катался на а6 2.4, автомат, в хорошей комплектации-кожа, мми+ и т.д....
    и а6 3.2 ФСИ :love:
    мое мнение - обе супер :up: , если не хочется напрягаться по деньгам, то советую а6 2.4, качество супер, дизайн супер и т.д. :up:

    на пассате новом не ездил и че-то даже не хочется :unhappy:

    ты сам ездил на вышеперечисленных моделях?
    какие опции добрал? судя по ценику почти на 6000$ опций добрал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: A6 vs Passat New

    и еще! по поводу 2.0ТФСИ на 6-ку !!

    а смысл? я понимаю на а4..погонять и тд.

    но на а6 :unhappy: :shock: возьми обычный атмосферник 2.4 и будет тебе счатье :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: A6 vs Passat New

    на пассате вроде как к макферсону вернулись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: A6 vs Passat New

    Цены на А6 космические. Думаю что пассатик хорошо приблизили к Фаэтону.
    Видок у пассата сейчас просто ГУТ. По динамике ничего не могу сказать, не ездил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: A6 vs Passat New

    причом тут погонять? у матора крут. мом. макс 280 нм при 1800 об/м уже стоит, что дизель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: A6 vs Passat New

    аффтор, тут уже тебе самому решать..либо фарш либо имедж и все такое...

    прокатись на фольксе 3.2 формоушн...должен в эти деньхи наверно вписываеца, но будет как и 6ка относительно "бубен"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: A6 vs Passat New

    кстати пассатовский 4моушн на этой - это кватра или халдэкс?
    или чё-то ещё
    ксттаи,а чё за платформа у пассата ???
    на а4 вроде многорычажка,а на пассате макфер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Ответ: A6 vs Passat New

    у пассата вроде как нет движка с Турбо там только 2.0FSI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Ответ: A6 vs Passat New

    если не гонять то возьми 2,4 и действительно будет счастье. А пассат это...... пассат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: A6 vs Passat New

    57 за фольц? срочно к врачу :dead:
    однозначно а6 :nod:
     
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: A6 vs Passat New

    у мя у знакомого отец взщял за 50тыщ хэндай тарракан!!
    вот таких я ваще непонимаю!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: A6 vs Passat New

    Таракан ща стоит в максимальной комплектации 38 тыш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: A6 vs Passat New

    Факт!!! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: A6 vs Passat New

    Подешевел раньше стоил 41 шт Сняли с производства.:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: A6 vs Passat New

    Нах он нужен за такие деньги!!!!! :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FinFan

    FinFan Bad e-mail

    21 окт 2005
    20
    Ответ: A6 vs Passat New

    Уточню еще немного речь идет об автомате и о переднем приводе и там и там

    Passat TFSI хайлайн в базе стоит 40к$, за дополнительные 17 к$ я получаю

    Цвет кузова, не базовые колеса, мультируль, хоршая музыка с DVD с навигацией с цветным дисплеем, кожа без алькантары, ксенон адаптивный, сиденья с электро- регулировкой поясничной опоры, парктроники, люк, стояночный отопитель с ДУ (мне нужен по любому), давление в шинах, блютус под телефон (у меня стоит сейчас это, оч. удобно) ну и т.п. всякая мелочь

    Да все эти опции кроме блютуса можно сделать и в А6 и где то за те же деньги и там в базе побольше всего уже есть, и плюс пневмоподвеска есть в опциях , но это уже 70к$ железно.

    А за эти деньги итого имеем

    Преимущества A6 машина существенно понтовее и представительнее и лучше рулится

    Перимущества Passat TFSI – полнейший набор опций и пуляет на секнуду побыстрее A6 2.4

    Если рассматривать V6 3.2 4motion то понтов у него не сильно больше, чем у TFSI, опций опять же не будет, но пуляет он еще быстрее и пожалуй уже излишне быстро, для машины такого класса,
    7.8 паспортных секунд TFSI , этого достаточно, через год другой еще чипануть.

    И все по прежнему настаивают, что A6 2.4 на мультитронике скажем с цветом кузова кожей музыкой и дисками, но уже без парктроников, цветного дисплея ну и т.д, по любому лучше Passat 2.0 TFSI?

    То есть в общем и целом класс машины переигрывает все?
     
  18. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: A6 vs Passat New

    п.11 еще раз внимательно, по буквам :nod:
     
  19. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: A6 vs Passat New

    А6 АДНАЗНАЧНА!!!!!!!!!
    по дизайну Пассат новый не прикалывает вообще (вид сзади)
    По деньгам подумай сам, не лучше уже лишний 10 килобаксов выкинуть и взять А6 в коже роже. 57 и 10 сопоставимо это не 10 килобаксов которые есть и 5 еще нужно добавить. :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: A6 vs Passat New

    Мнение по дизайну ФВ у всех разное. Я так понимаю, если он не нравился афтору, но он бы не рассматривал этот вариант. В деньгах он тоже лимитирован, раз в вопросе указал цены на авто.
    Поэтому я предлагаю, что бы он сам выбрал, что для него важнее. Полный фарш на ФВ или пустая "одноклассница" на ступеньку выше ФВ.... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...